Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. today
  2. Вчера
  3. Последняя неделя
  4. + Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, заявку, как указано в теме набора. Заявки на участие: 1. Для участия на первом курсе необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com альтернативный ящик - associationamber@gmail.com 2. Заявка должна содержать следующие данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес. Если Вы являетесь очным или заочным слушателем других школ, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь). 3. Указать свой ник на форуме "Эмбер". Если Вы не зарегистрированы - нужно зарегистрироваться по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/register/ 4. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных. Фотография нужна для диагностики: достаточный ли у Вас уровень для изучения эзотерики и психокинетики. 5. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если уведомление не пришло - просьба выслать заявку повторно. 6. Подать заявку могут все желающие. Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с учителем по вышеуказанному адресу.
  5. Здравствуйте ,подаю заявку Здравствуйте! Ваша группа будет проходить данный курс позже.
  6. Доброе утро, запишите меня, пожалуйста. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
  7. + Здравствуйте! Подать заявку могут ученики Школы Духовного Развития ЭМБЕР уровня не ниже 3 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3", "2-ки МА. Экстрасенсорику".
  8. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Николаевичу ,за такой прекрасный курс . До этого я побаивался 13А и смерти в общем ,на момент прохождения курса,произошло много событий связаных с 13А. (Не говоря о снах которые мне снились как наяву ) Прошла внутренняя трансформация и убрались негативные союзники , я начал по-другому относиться к смерти ,пришло понимание ,что это ступень эволюции и чем больше добра и духовного развития будет в тебе ,тем будет легче в дальнейшем ,даже в иных мирах. У меня пришло понятие что такое смерть и как я её чувствовал на протяжении жизни ,так же повысилась чувствительность к негативу и как с ним справляться ,чистки -наполнения . Мне захотелось жить, а не существовать. Огромное спасибо за такой классный курс ,до сих пор хожу под воздействием некоторых сонастроек дякую
  9. Здравствуйте запишите меня пожалуйста на курс Здравствуйте! Ваша заявка принята.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...