Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. today
  2. Вчера
  3. + Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, заявку, как указано в теме набора. Заявки на участие: 1. Для участия на первом курсе необходимо отправить заявку на адрес: sergey.shcherbatiuk.sv3@gmail.com альтернативный ящик - associationamber@gmail.com 2. Заявка должна содержать следующие данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес. Если Вы являетесь очным или заочным слушателем других школ, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь). 3. Указать свой ник на форуме "Эмбер". Если Вы не зарегистрированы - нужно зарегистрироваться по ссылке: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/register/ 4. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных. Фотография нужна для диагностики: достаточный ли у Вас уровень для изучения эзотерики и психокинетики. 5. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если уведомление не пришло - просьба выслать заявку повторно. 6. Подать заявку могут все желающие. Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с учителем по вышеуказанному адресу.
  4. Здравствуйте ,подаю заявку Здравствуйте! Ваша группа будет проходить данный курс позже.
  5. Доброе утро, запишите меня, пожалуйста. Здравствуйте! Ваша заявка принята.
  6. Последняя неделя
  7. + Здравствуйте! Подать заявку могут ученики Школы Духовного Развития ЭМБЕР уровня не ниже 3 курса, кто прошёл 1-й курс, "Фаерболл 1", "Фаерболл-2", "Техники Машинного Зала", "Фаерболл-3", "2-ки МА. Экстрасенсорику".
  8. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Николаевичу ,за такой прекрасный курс . До этого я побаивался 13А и смерти в общем ,на момент прохождения курса,произошло много событий связаных с 13А. (Не говоря о снах которые мне снились как наяву ) Прошла внутренняя трансформация и убрались негативные союзники , я начал по-другому относиться к смерти ,пришло понимание ,что это ступень эволюции и чем больше добра и духовного развития будет в тебе ,тем будет легче в дальнейшем ,даже в иных мирах. У меня пришло понятие что такое смерть и как я её чувствовал на протяжении жизни ,так же повысилась чувствительность к негативу и как с ним справляться ,чистки -наполнения . Мне захотелось жить, а не существовать. Огромное спасибо за такой классный курс ,до сих пор хожу под воздействием некоторых сонастроек дякую
  9. Здравствуйте запишите меня пожалуйста на курс Здравствуйте! Ваша заявка принята.
  10. У меня знакомство с энергией Рейки (до Сатори) произошло раньше, еще до начала обучения в школе "Эмбер". Я практиковала с ней, подлечивала себя, своих близких, знакомых и даже животных, и довольно успешно. Но восприятие самой энергии было другим: более утилитарным и прикладным, что ли. А на курсе Сергея Николаевича ощущения от энергии Рейки совсем другие: во-первых, она более приятная, по ощущениям - ласковая и благожелательная, во время практик я постоянно улыбалась. К тому же в нее включены настройки на положительные качества, которых всегда не хватает. Она дает ощущение "правильности" и гармоничности, помогает изменить в лучшую сторону свое сознание и психику, лучше понимать себя и окружающих. Я стала разбираться, кто мне друг, а кто враг (несмотря на их сладкие речи). Изменила кардинально свое окружение, в результате чего мой мир стал чище и светлее. Я могу теперь положиться на людей, которые рядом со мной, знаю, что нет у них "камня за пазухой", нет потребительского подхода к жизни. Моя жизнь обрела смысл и в ней появляется много приятных людей и моментов. Благодарю, Сергей Николаевич, за знания, за такие существенные изменения в моей жизни, произошедшие за время обучения в Вашей школе! Дальнейшего процветания Школе "Эмбер", всем Вашим проектам и начинаниям, а Вам и Вашим близким - здоровья и благополучия!
  11. Всем, кто хотел бы быстро продвинуться в своем духовном развитии, очень рекомендую пройти этот курс! Незаметно для себя в ходе практик с арканами меняется твое сознание. Ты понимаешь, как много пользы они дают и для жизни в социуме, и во взаимоотношениях с близкими, и для понимания себя. Рост духовный происходит просто семимильными шагами!!! Оздоровление физического тела и выравнивание психологического настроя - еще один огромный плюс этого курса! А если сюда добавить еще и возможность контактов с душами умерших родственников - просто бесконечное волшебство! И все в одном курсе! Честно говоря, очень хотелось бы дальнейшего продолжения обучения в таком же духе. Огромная благодарность Сергею Николаевичу за терпение, огромное количество разнообразных знаний и их подачу в такой "удобоваримой" форме!
  12. Огромная благодарность за курс"Рейки Безупречности "!!!С классической системой Рейки была знакома ещё до " Эмбер"( были посвящения), но применять не смогла- было внутреннее отторжение. А вот от Рейки, которые применяются в Школе-абсолютно другое ощущение- полное принятие, погружение в эти, как будто, знакомые ,близкие энергии. Что касается курса "Рейки Безупречности"- за 10 недель было получено столько важных, полезных, необходимых и , действительно, рабочих настроек качеств , связанных с каждой чакрой ,а также качеств Богов, Арканов,что позволяет достаточно быстро и эффективно проработать себя, привести к гармонии.Во время и после курса происходит личная трансформация-не только по- другому смотришь на себя, но и меняется привычная реакция на ситуации,на поступки людей.А также, я заметила, что люди тебя воспринимают по - другому. Меняется и круг общения. Буду продолжать и дальше работать с настройками, особенно с теми качествами, которые нужно усилить. А ещё во время курса было очень интересно и познавательно, что для меня очень важно. Было много озарений, открытий. И, конечно же, хочу отметить душевную атмосферу, которая царила на курсе!!! Благодарю всех за ваше тепло! Сергей Николаевич, благодарю Вас за занятия!!!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...