Перейти к содержанию

Anaksunamun's блог

  • записей
    13
  • комментария
    4
  • просмотров
    1 947

Завтра Samhain


Anaksunamun

458 просмотров

...И это спровоцировало меня на ещё одни наблюдения.

Уже, вот как месяца 2-3, время как-будто остановилось для меня. Даты приходят на смену друг другу, а я в одном бесконечном дне, для меня наступила Вечность. Каждый день, я обрабатываю такое большое количество "энергетической информации", что за ...лет жизни не обрабатывала.

И вот, сегодня, накануне Нового, я решила открыть ту правду, которую осознают многие, но боятся её признать:

1) Магии нет - есть наука: твердая, строго по правилам, беспощадная и закономерная. Её просто так назвали когда-то, потом (те кто был не в силах её освоить) наделили её "туманным шлейфом" предрассудков, который и по сей день заставляет глупцов думать, что они какие-то "Маги", по сути дилетанты. В Магии нет Магов - есть профессионалы дела, которые есть обыкновенными людьми занимающиеся своим "делом", как и любой другой профессионал делающий свою работу.

2) В этой науке боятся нечего, потому что НЕТ ничего такого, что не было бы "плодом" деятельности человеческого сознания - следовательно: "Работай над тем, что думаешь и как думаешь - и тогда никакой Химеры не сотворишь себе!".

3) Эта наука никому ничего не даёт просто так, а если вы так думаете, то уже начинайте себя жалеть. Вы можете "назаписывать" на себя 101-о качество вам нужное, но если Вы не умеете провести его "в жизнь" - вы себя поломаете. Вы просто в маленькую "рукавичку" пособираете "всех-всех", а она раз - и затрещит по швам.

4) Как и в любой другой науке, в Магии есть множество толкователей, они яро доказывают свои теоремы правильности....поэтому "без фанатизма" :) Фильтруйте "базар" даже АСов.

5) Не отдавайте себя всего науке, как гласит надпись на старинном кольце "Это тоже пройдёт..."

0_5b562_53135b_XL.jpg

  • Like 1

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...