Перейти к содержанию

Anaksunamun's блог

  • записей
    13
  • комментария
    4
  • просмотра
    1 953

От: Мир сновидений


Anaksunamun

737 просмотров

Как и предполагалось, никаких ОСов у меня сегодня не было.

Почему не было?

Прошу тому, что я говорю просто верить, потому что неоднократно были подтверждения тому, что направление моих поисков и анализов верно. Сначала, я осознавала что-то самостоятельно (кто-то называет «Хроники Акаши»), потом находила подтверждения мною изученного в очень хороших и добрых книгах умных авторов.

Сон – это продолжение в пространстве нас самих, какие мы – такие и сны видим, какие мысли – такие и образы снов.

Если мы о чём-то переживаем в реале (именно тревожимся) – образы наших снов также будут тревожными, хаотичными, неуправляемые нами.

Если мы о чём-то тревожимся, но пытаемся контролировать это и не позволяем печали накатится на нас – мы будем видеть сны с «пучками света», полётами – эти «пучки света» - начало нашей Внутренней Силы, которая удерживает «на плаву». Но, так как мы, всё таки, ещё действуем с позиции Человека Умного (не давая себе сдаваться), нами управляют ситуации, люди – проще говоря «Мы на это всё кино ведемся, Мы боремся с «данными задачи»». Да, наши сны красочные, но они только сны Человека. Наша Точка Сборки дёргается, но не сдвигается за границы мира мыслей, кокона напичканного Опытом.

Сны – это продолжение нас в пространстве. Если честно, то разницы между сном и реальностью быть не должно. В идеале, во сне нас не могут ожидать никакие сюрпризы, потому что подсознание осознанного человека, Мага, полностью им контролируемо.

Контроль – это не усилие над собой, помните! Контроль – это способность не вступать в «битву за интересы», это способность наблюдать не будучи вовлечённым.

Когда у вас, например, сложная ситуация на работе, что вы делаете? – Многие ответят, что начинают медитировать, повторять фразы типа «Я выше всего этого/Я спокоен/Я чищу чакры….» - вы просто «боретесь с тем, что приключилось» новым методом, более изощрённым, психологическим и всё. Вам кажется, что вы взяли ситуацию под контроль, а всё наоборот – она вас взяла под контроль. Сны, стоит подметить, последуют суперр яркие.

Контроль Магический (от слова Магония) – это способность не вступать в «битву». Вам не хочется менять ситуацию или свои ощущения, - вам хочется смотреть на неё и себя в ней с позиции наблюдателя (именно как наблюдатель, вы увидите мир во всех его красках, и получите Максимум Энергии чтобы творить новые миры, создавать свою реальность: встречи, люди…).

Вы выйдите за границы кокона человека, и поймёте, что вся ваша реальность и события в ней – ваших рук дело! Вы их удерживаете своим вторым вниманием! Поэтому некоторые плохие вещи повторяются с вами снова и снова, а вы их размножаете как неконтролируемый ксерокс, делая всё новые копии.

Когда вы проснётесь в реальности – у вас начнут происходить Осознанные Сновидения (то есть, вы больше не спите, сна в обычном понимании для вас больше нет) . Они – это результат сдвига Точки Сборки за пределы ксероксного мышления.

Сначала, вы не сразу и всегда будете в состоянии «не сна», нужна привычка быть Наблюдателем. Да, вы будете просыпаться во сне, но вы не сразу будете знать что с этим делать, нужно время и практика, чтобы понять как это использовать.

Теперь о том, почему же сегодня ночью, ОСа у меня не было?

Попав в пространство Наблюдателя, я смотрела на ситуации через новые глаза, Точку Входа. Это непривычно, и меня это напугало, слегка. Чтобы себя заземлить, я просто позволила своему «Человеку Внутри», стать рабом событий дня: Я вступила в битву – и, конечно, стала подконтрольной. Это дало возможность потерять много энергии, которой не хватило для выхода и роли Наблюдателя. Вот и всё! Это время, я использую для накопления советов о том, какие опасности могут быть и какую технику безопасности стоит соблюдать входя в многомерное пространство.

p.s. пишу с надеждой на то, что кто-то найдёт для себя ответы.

Источник: Мир сновидений

  • Like 2

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...