Перейти к содержанию

Anaksunamun's блог

  • записей
    13
  • комментария
    4
  • просмотров
    1 930

Групповые практики 15А.


Anaksunamun

438 просмотров

Ну вот мы и позанимались. Это чудесно, что есть столько возможностей для саморазвития, где кроме желания работать - нет никаких других требований.

Для многих, XV БА - это способ "ухватить" что-то своё. Для меня - это Путь к закреплению себя в мире: через связи, укрепление нити жизни, нахождение чего-то своего - нет конкретных образов и предметов, да и разве могут они быть...ведь всё очень относительно, а мы не всегда чётко знаем и понимаем чего хотим.

Проводник состояния вещал неплохо, но в силу своих психологических особенностей, я не люблю "третьих лишних". Нет там никакого животного на камне, но зато есть животное начало каждого из нас. Зачем это мощное чувство "разбавлять" образом о животном? Я, во время медитации, и есть суть этого животного: моё начало покрыто шерстью, рога мои - каналы восприятия из неба и звёзд информации, я часть этого природного явления. Если я чего-то хочу - я это возьму!

...Занятия в группе очень полезны, только после получаса практики, я начала чувствовать общий эгрегор и вытягивать участников в своё пространство видения XV-го. Думаю, что если попаду в группу в следующий раз - будет ещё круче, потому что когда нарабатывается качество работы с людьми незнакомыми - становишься всё сильнее, уходит незнание, непривычность, охватываешь всё большОе количество людей, энергетика расширяется, ты затягиваешь больше нитей и больше их обьема сможешь обработать и осознать в социуме. Уберётся блок "непредсказуемости" и "ой, они ведь мне совсем чужие!"

Спасибо группе,

Новичок :)

  • Like 1
  • Thanks 1

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...