Перейти к содержанию

Anaksunamun's блог

  • записей
    13
  • комментария
    4
  • просмотр
    1 951

Групповые практики 17А.


Anaksunamun

410 просмотров

Сидим, работаем с 17-тым. Нас 8. Проводник сегодня мужчина. Введение в состояние происходит через видимые на картинке образы: Дева, Дуб, Вода, Шаман-Друид (откуда он там?). Я много чего не принимаю из того, что и как делает в Магии большинство, - придирчивая очень :)/>/>

Хотя, если попробовать объяснить, то может кто-то и срезонирует со мной. Я очень долго не понимала рисунки Арканов. Пробовала входить и через образы (как вот проводник сегодня), потом один Учитель мне подсказал, что можно входить через воспоминание эмоций пережитых, похожих на те, что на Аркане изображены. Например, XVII БА - это сила, творчество, интуиция, попробуйте вспомнить эти эмоции (добавьте ночь-тайну-романтику, звёзды-сияние-другие планеты...) - короче, насколько фантазии и опыта хватит, настолько и входите.

Но, это тоже было не то, вернее, не до конца то, чего я хотела. И однажды ТО - пришло. В жизни случилась у меня ситуация, вроде и хорошая, но я не радовалась - может потому что не моя :)/>/> Вот сижу я так и думаю:"Сколько тренировок насмарку, неужели я завидую близкому человеку...ИЛИ..я просто боюсь за себя, за то, что буду менее успешна на фоне успеха другого...." - так я зашла в Аркан Дурака, хорошо так...по самые уши. Я просто проглатывала информацию познавая себя в этом состоянии, анализировала и изучала то, что чувствовала. Потом пришла в сознание и в голове появилась ясность и некая матрица-картинка. Было впечатление, что я нарисовала её Анахатой впереди себя, потом взяла бумагу и сделала зарисовку. Сижу, смотрю и изучаю плоды своих творческих умений - жуть! Ещё через полчаса начинаю понимать, что я отдалённо зарисовала штрихи XXI БА. О.Эврика! Я открыла этот секрет - образы на самих Таро - это даже и близко не то, что на них изображено. Таро - это лишь отпечаток энергетической матрицы, которая возникает внутри человека, когда он берёт некую высоту.

Не исключаю, что этому рывку обязана и Сергею Щ., который недавно вводил нас в состояние XV-го БА.

Ну вот, интернет вырубился и я не смогла дослушать нашу групповую практику по XVII БА. Думаю у ребят всё получилось, я несколько раз хорошо срезонировала с потоком.

"Дорогу осилит идущий!"

  • Like 1

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...