Перейти к содержанию

man_iya's блог

  • записей
    27
  • комментариев
    17
  • просмотров
    2 357

история ника


man_iya

966 просмотров

не знаю почему я везде пыталь зарегиться под ником man_iya . ну где-то это было созвучно имени - меня назвали маринной, но когда меня спрашивали девочка как тебя ховут - я говорила Маня я.....

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

а на днях наткнулась на такое - как говорят ищущий найдет - Мания — ее называли пчелкой за необыкновенно тонкую талию. Вся внешность ее и осанка отличались необыкновенной грацией, голос — мелодичностью. Ее окружало множество поклонников, как соотечественников, так и чужеземцев. Греки называли ласки ее любви «сладким безумием». Димитрий попросил ее однажды дать ему возможность взглянуть на ее скрытые прелести, которым могла бы позавидовать сама Венера. «Любуйся, благородный сын Агамемнона», сказала она, оборачиваясь к Димитрию и пародируя стихи Софокла, «прелестями, которые всегда были предметом особого твоего поклонения». Она изменила своему любовнику Леонтику ради двух молодых людей, приняла их в одну и ту же ночь и отдалась одному вслед за другим, так чтобы они этого не знали. «Мне любопытно было узнать, говорит она по этому поводу, как в эту ночь поведут себя со мной два молодых атлета — оба победители на олимпийских играх».

Ссылка на комментарий

ну это правда из жизни в жизнь похоже, но я все время выбираю одного самого сильного и по-видимому это и было то видение, в пирамидах!

Ссылка на комментарий

просто на занятиях это было не описать - опишу и расскажу если будет интересно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...