Перейти к содержанию

С Новым 2022 Годом!


Sergey_S

2 703 просмотра

Следующий, 2022 год, будет годом синего водяного Тигра.

Года Тигра - это третий год в круге 12 тотемных животных. По легенде, Тигр третьим преодолел реку и пришел к Будде или Великому Небесному Императору. Первым приплыл Бык, на спине которого сидела Крыса. Крыса первой спрыгнула на берег и стала первым животным в магическом тотемном круге. После Быка и Крысы следующим приплыл Тигр. Тигр в китайской традиции ассоциируется со числом 3. Это число Удачи и Успеха. Символизирует стремление к реализации задуманной цели. Согласно толкованию Книги Перемен тройка объединяет небо, землю и человека. По буддийским традициям в храмах все кланяются три раза. В ведической нумерологии число 3 символизирует планету Юпитер, Гуру и связано с нашей духовностью. В западной традиции число 3 связано с 3 арканом, с абсолютным инь, со способностью обнулить любой негатив и воспринять любое количество энергии. Также 3 аркан связан с полным раскрытием женского потенциала.

Тигр в китайской традиции олицетворяет Силу и Янь. Но в 2022 году Тигр будет в наиболее гармоничном состоянии, т.к. связан со Стихией Воды. Вода будет успокаивать и гармонизировать избыточную мощь Тигра, его агрессию, упрямство и своеволие. 

Год Синего Водяного Тигра будет очень результативным в сфере карьеры, достижения больших целей и результатов. Именно в год Тигра может произойти скачок в карьере. Тигр будет благоволить всем, кто активен, кто ставит перед собой цели и идёт вперёд к их достижению. Тигр также очень романтичное животное, он довольно любвеобилен. В следующем году возможны романтические отношения у тех, кто в поиске партнера и увеличение романтичности у тех, кто уже в отношениях. Для Тигров семья и дети очень важны. Тигры очень активны и обладают крепким здоровьем. Следующий год позитивен в вопросах здоровья.

В Духовном плане год Тигра принесёт необходимую Силу и Энергию для работы с практиками, поможет выйти на новые уровни Силы. Только для этого нужно активно работать над собой. Также работа со Стихией Воды, с реинкарнацией, Сборкой Личности в следующем году будет весьма эффективной и результативной. 

Рассматривая с точки зрения каббалистики следующий, 2022 год, можно выделить несколько цифр. Числа 20 и 22 символизируют 20 и 22 арканы. 20 аркан говорит нам о необходимости трансформации, перезагрузке, выходе на новый уровень, новом начале, связанном с влиянием подсознания. 22 аркан указывает на необходимость работать с убиранием Значимости негатива, того, что мешает двигаться в перёд. 22 аркан связан проработкой собственной глупости, осознанием границ собственной ответственности, обучаемостью, а также умением быть в контакте с Сознанием Системы через восприятие Знаков Системы и правильную их интерпретацию. 22 аркан - это обрыв, граница между миром людей и духов, и важно будет в следующем году воспринимать эти оба пространства, и мир людей, и мир духов.

Три двойки, тройное число 2. В китайской нумерологии число 2 символизирует инь-ян, баланс между женским и мужским началом, Дао, "двойное счастье". В ведической нумерологии число 2 символизирует Луну, эмоциональную сферу, подсознание, заботу и материнство. В западной традиции число 2 символизирует 2 аркан, Исиду - получение информации напрямую из Системы, информационный канал и инсайты.
Три двойки дают число 6. Это 6 аркан - влюбленные. 6 аркан символизирует Силу Привлекательности, Любовь и магнетизм, силу притяжения больших (по энергиям и менталу) объектов. В китайской нумерологии число 6 символизирует космос и пространство, имеет философское и мистическое значение. Ш
есть направлений (верх, низ, право, лево, вперед, назад). Отсюда основная идея числа 6 – это гармония и баланс. В ведической нумерологии число 6 символизирует Венеру, Шукру. Венера связана с получением удовольствия от жизни, а также творчеством и богатством, в первую очередь богатством личности, души. С Венерой связана Богиня Лакшми. Основными аспектами Богини Лакшми и Венеры являются Дхарма (быть в гармонии со своим Дао, с духовным Путём), Артха (развитие талантов даёт богатство), Кама (умение жить в радости и счастье) и Мокша (достижение духовных целей и результатов).

В Новом 2022 году важно быть активным, ставить цели и достигать их. В этом поможет Тигр. Важно быть в гармонии и позитиве, уметь испытывать радость и получать удовольствие от жизни. На первый план выходит позитив и любовь, которые помогут сохранить внутренний баланс в эпоху глобальной перестройки и перезагрузки. Духовность, развитие личности, улучшения себя, - это те инструменты, которые помогут быть на волне года и ловить ветер удачи весь следующий год.

Поздравляю всех учеников Школы Эмбер, а также всех, кто идёт по пути Духовного совершенствования и развития с Наступающим Новым 2022 годом! Желаю чтобы Новый 2022 год принёс много радости и позитива, был максимально благоприятным, как в социальной жизни, так и в духовных практиках! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким, удачи, исполнения желаний, как можно больше магии и волшебства в жизни, изменений только в лучшую сторону!!!

  • Like 22
  • Thanks 22
  • Haha 1

43 Комментария


Рекомендуемые комментарии



Сергей, спасибо за добрые слова, а также за Ваш труд. Вас и всю Вашу семью и команду Эмбер, также поздравляю с наступающим! всего самого доброго и светлого, процветания и благополучия! с праздником!

  • Like 13
Ссылка на комментарий

Спасибо! С Наступающим Новым годом водного тигра. Пусть он принесет здоровье, развитие, гармонию и любовь.

  • Like 14
Ссылка на комментарий

Спасибо! С Наступающим Новым Годом!!!! Благополучия, гармонии, удачи, здоровья !!!!!

  • Like 14
Ссылка на комментарий

Пусть в Новый Год желания исполняются,                                  А жизнь добром и светом наполняется.                    Здоровья, счастья, мира в Новый Год,                       Добраться до всех жизненных высот!🎉🎉🎉🎄🎄🎄🎊

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий

Благодарю за поздравления! Сергей, спасибо за знания, которые мы получаем)

Всем любви, добра, мирного неба) 

  • Like 13
Ссылка на комментарий

Благодарю за знания и поздравления! С праздником!!! И пусть в новом году будет еще больше побед и достижений! 🌲

  • Like 11
Ссылка на комментарий

Благодарю, Сергей, за чудесные поздравления!!!! От души желаю всем сказочного  и очень счастливого  Нового Года! Пусть все наши близкие и родные будут здоровы и счастливы! Пусть сбудутся самые заветные и долгожданные мечты! С Новым Годом!!!!!

  • Like 13
Ссылка на комментарий

IMG-20211231-WA0006.thumb.jpg.9ecbeab1e4c27079ab9c28c46b71bb33.jpgБлагодарю за поздравления!

Пусть радость дарит Новый год,
Улыбки, смех, добро, везение,
Удачи море принесёт.

Пусть все мечты осуществятся,
Веселье встретит за порогом,
Успехи яркие продлятся,

 

А счастья будет много-многоIMG-20211231-WA0005.thumb.jpg.c3d81f00be1228d25a4256838bc72899.jpg

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий

Благодарю, Сергей, за прекрасное поздравление! С наступающим Новым годом! Всех благ, здоровья и любви!

  • Like 14
Ссылка на комментарий

С наступающим Новым годом! Пусть каждая новая минута жизни в 2022 году будет яркой, радостной и веселой. Пусть все проблемы тают сами собой, как снег на ладошках! А Дед Мороз весь следующий год трудолюбиво осуществляет все загаданные желания! 😉 

Безграничного здоровья,  энергии и духовного роста!!!

CC7C3071-2005-4B6B-988A-94CC449D8CA0.gif

  • Like 13
Ссылка на комментарий

Сергей Николаевич, Ваши добрые искренние пожелания обязательно сбудутся! Пусть год Водного Тигра оправдает Ваши ожидания, принесет благополучие, любовь, радость Вам и Вашим близким! Удачи и помощи Высших сил всем слушателям Школы!

  • Like 12
Ссылка на комментарий
  • Фаерболл-4 (весна 2018)

Всех с наступающим, благополучия и лёгкого шага на пути✨✨✨

IMG-5d7b3fe4ec2ff20b1f11003ee65f35a1-V.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий

Сергей, благодарим за поздравления! Ваш след в наших душах никогда не померкнет, ярко освещая их. С наступающим Новым Годом Вас и членов Вашей семьи! Счастья, здоровья, успехов во всех Ваших начинаниях!!!

  • Like 12
Ссылка на комментарий

С наступающими Вас праздниками! Мира, здоровья, добра и счастья Вам! Пусть копилка Ваших побед наполнится новыми достижениями, пусть на все хватает сил, времени и мотивации. Happy New Year and Merry Christmas🎄🎉🎁

GIF-1df21456d42893b9c04ea86a1117a01c.gif

  • Like 12
Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравление! 

От всей души поздравляю вас и вашу команду с наступающим новым годом🤩 счастья и удачи во всем, больше радостных моментов и просто удовольствия  от жизни!💕

  • Like 13
Ссылка на комментарий

Поздравляю вас с Новым годом! Пусть новый год принесёт всё, о чём вы мечтаете, и немного больше. Пусть уходит всё плохое с последним ударом курантов. Новый год — это старт для новых начинаний и возможностей. Пусть мечты станут реальными и доступными, а начинания — реализованными!

  • Like 13
Ссылка на комментарий

Любимая школа Эмбер, благодарю за поздравление!От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю БЛАГОСОСТОЯНИЯ Вам и Вашим близким на ВСЕ ВРЕМЕНА!!!

  • Like 13
Ссылка на комментарий

Сергей, спасибо!! Благодарю Вас за всю ту энергию и знания, которые Вы вкладываете в учеников!!

Вы и вся команда школы - просто наидобрейшие волшебники!

Всех всех с Новым Годом! Пусть в нем будет с достатком удача, здоровье и позитив!)

  • Like 13
Ссылка на комментарий

Сергей, Альбина и Екатерина, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!! Здоровья, благополучия, исполнения желаний, магических успехов и побольше чудес!!! 

istockphoto-883667600-612x612.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий

Огромная Благодарность за все, что вы делаете! За то, что встретила Вас, Сергей и вашу школу, всю вашу команду, супругу Альбину на своем Пути!!! С новым годом!!! Всех вам благ и процветания!!!💚

  • Like 13
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...