Перейти к содержанию
  • записи
    22
  • комментариев
    177
  • просмотра
    9 703

С Новым 2021 годом!


Sergey_S

3 035 просмотров

Новый 2021 год связан с Белым Металлическим Быком. Один раз в 60 лет приходит Белый Металлический Бык. Он символизирует качества, которыми нужно будет обладать в Новом году, или наработать их и раскрыть. Бык считается вторым в цикле, после Крысы. Согласно легенде, первым пересёк реку на пути к Будде (или Великому Небесному Императору) именно Бык. Но он взял на спину к себе Крысу, которая никогда бы сама не преодолела реку. Крыса спрыгнула на берег первой, и ей отдали первое место за смекалку. Эта легенда говорит о том, что Бык помогает слабым. Поэтому в 2021 году особенно важно помогать другим людям, родителям, детям, заниматься благотворительностью.

Белый цвет символизирует чистоту, внутреннюю и внешнюю, чистоту души, чистоту помыслов чистоту тела. В Новом Году очень важно будет следить за своими мыслями, эмоциями, стремиться к позитивным мыслям и эмоциям, формировать позитивную картину мира. Также важно будет следить за своей гигиеной.

Стихия металла говорит о крепости, надёжности. Порядочность, умение держать слово, ответственность, терпение будут очень важны в Новом Году. Кто будет проявлять эти качества, получит поддержку Быка. Также стихия металла связана с лёгкими. Очень важно следить за своими лёгкими, заниматься дыхательными практиками, различными пранайогами, развивать лёгкие через физическую активность. Тем, кто курит, рекомендуется бросить эту привычку. Белый цвет говорит о чистоте лёгких.

Бык очень трудолюбивый, он любит работать и очень ценит тех, кто сам трудолюбив. Он будет помогать в карьере и бизнесе всем, кто будет усердно трудиться, кто будет трудолюбив.

Бык очень любит семью и детей. Всем, кто работает над собой, кто строит гармоничные отношения, будет помогать Бык. Кто планирует завести детей, будет пользоваться поддержкой и помощью Быка.

Бык, телец, является символом Эгрегора Денег. Все, кто будет усердно и систематично работать с практиками Эгрегора Денег в Новом Году, получат большую поддержку Быка и колоссальные результаты.

Кабалистически рассматривая 2021 год, мы видим следующие арканы: 20, 21, 2, 1 и 5 как сумму всех цифр. Следующий год пройдёт под эгидой энергий и качеств этих арканов. 20 аркан говорит о том, что внутри нас огромный мир, наработанный в прошлых воплощениях. И если изучать этот мир, извлекать из подсознания знания, навыки, полезные качества, можно добиться очень больших результатов как в духовном развитии, так и в социуме.

21 аркан учит нас быть в гармонии с миром, чувствовать своё место в мире, опираться на интуицию. Учит нас лёгкости и позитивности. Состоянию благости, вселенской любви, учит позитивному мышлению и позитивной картине мира.

2 аркан говорит о том, что в Информационном поле Планеты содержатся все знания, и что можно черпать оттуда знания напрямую. Инсайт является одним из способов получения информации напрямую из Системы, из мира.

1 аркан – для мужчин это абсолютный Ян. Мужчинам нужно стремиться развивать и усиливать свои янские качества, брать на себя ответственность как за себя, так и за близких людей, за людей вокруг. Как для мужчин, так и для женщин 1 аркан является источником творчества, креатива, творения. Необходимо развивать свои творческие способность, креативность мышления, учиться создавать новое и творить.

5 аркан связан с каналом Высших Духовных Учителей. Именно контакт с Учителем является залогом эффективного духовного развития. Кроме того, любой, кто занимается духовными практиками, идёт по пути духовного развития, начинает работать с клиентами в эзотерической сфере, сам постепенно становится духовным учителем для окружающих людей. И очень важно подавать позитивный пример и давать позитивные рекомендации, советы, которые помогут другим решить проблемы, а не усугубят эти проблемы и не заведут в тупик.

В 2021 году очень важно будет прислушиваться к советам Духовных Учителей, быть в контакте как с физическим Учителем, так Высшими Учителями, кураторами на тонком плане.

Поздравляю всех, кто идёт по Пути Духовного Развития с Новым 2021 годом! Желаю быть в резонансе с качествами Нового Года, весь год пользоваться защитой и поддержкой Белого Металлического Быка. Желаю Крепкого Здоровья Вам и Вашим семьям, Счастья, Удачи, Радости и Позитива, Исполнения Желаний и Новых Успехов как в Личном Развитии, так и в социуме!!!

god-belogo-byka-1-1024x766.jpg

  • Like 24
  • Thanks 15

33 Комментария


Рекомендуемые комментарии



Благодарю за поздравление. Поздравляю руководителей и всех участников Отделения "Эмбер" с новым 2021 годом! Пусть все задуманное исполняется легко и с удовольствием. Пусть рядом всегда будут благодарные ученики и единомышленники. Здоровья, счастья, успехов во всем, изобилия и процветания! Я благодарна Вселенной, что встретилась с Вами. С большой благодарностью и Любовью!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

БлагоДарю за прекрасное и позитивное новогоднее поздравление! Отделение Эмбер в лице мастера Сергея делает всё для того, чтобы эти прогнозы сбылись и за это огромное вам спасибо.

С НОВЫМ ГОДОМ!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Поздравляю от души с наступившим новым годом вас Сергей,  вашу семью и всех, кто причастен к отделению Эмбер! Желаю вам процветания,  изобилия во всех проявлениях,  любви и радости! И огромная благодарность вам за прекрасные курсы , знания, помогающие идти по пути духовного развития! Мира и добра! С уважением. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Уважаемый Сергей, благодарю Вас за все знания, практики, которыми Вы с нами щедро делитесь.

Сергей, благодарю Вас за  поздравление, подкрепленное полезной информацией!

Сергей, желаю Вам, Вашим близким, прекрасной и всегда готовой помочь Катерине, 

Всех благ Мира, Божественной благодати, крепкого здоровья, гармонии, успехов, реализации всех мечт, мощной поддержки Высших Сил и Счастья в личной жизни ❤️❤️❤️

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Уважаемый Сергей, благодарю Вас за все знания, практики, которыми Вы с нами щедро делитесь.

Сергей, благодарю Вас за  поздравление, подкрепленное полезной информацией!

Сергей, желаю Вам, Вашим близким, прекрасной и всегда готовой помочь Катерине, 

Всех благ Мира, Божественной благодати, крепкого здоровья, гармонии, успехов, реализации всех мечт, мощной поддержки Высших Сил и Счастья в личной жизни ❤️❤️❤️

С новым 2021 годом 🎊🎉🎄🎊🎉

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Уважаемый Сергей!!! Альбина!!! и наша Катерина!!! С новым годом! желаю Вам, крепкого здоровья, гармонии... достатка... поддержки Высших Сил и Счастья в личной жизни... Спасибо Вам что вы есть... С Новым Годом!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Дорогие Сергей и Альбина! Спасибо вам за позитивное поздравление! Ваши знания и практики бесценны! Спасибо Вам огромное за  все, что вы делаете, за чистоту помыслов и за то, что вы являетесь очень целенаправленными и надежными проводниками в мире магии ! Во время практик душу озаряет такой ясный теплый свет, все образы  яркие и осязаемые! И в этом тоже ваша роль неоценима, потому что  доступность понимания каждого действия дает стойкий эффект от занятий и устойчивые образы. Желаю вам в Новом Году исполнения желаний и новых высоких целей! Пусть желания будут такими красивыми, чтобы вся Вселенная стремилась устроить все по этому прекрасному плану, от которого все будут лучше и светлее! Здоровья вам, гармонии и счастья!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Спасибо  огромное Вам Сергей за обучение за то, что даете бесценные знание опыт за Вашу  помощь  и поддержку на пути познания  себя  и вселенной . Всех хочу поздравить  с Наступающим  Новым Годом. Здоровья,счастья, любви благополучия  просвещения и продвижения по пути духовного развития. Всех благ 

image-2025fb5cad55770b1292aa9b1f4c69eb-V.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...