Перейти к содержанию
  • записи
    22
  • комментариев
    177
  • просмотров
    9 710

С Новым 2021 годом!


Sergey_S

3 036 просмотров

Новый 2021 год связан с Белым Металлическим Быком. Один раз в 60 лет приходит Белый Металлический Бык. Он символизирует качества, которыми нужно будет обладать в Новом году, или наработать их и раскрыть. Бык считается вторым в цикле, после Крысы. Согласно легенде, первым пересёк реку на пути к Будде (или Великому Небесному Императору) именно Бык. Но он взял на спину к себе Крысу, которая никогда бы сама не преодолела реку. Крыса спрыгнула на берег первой, и ей отдали первое место за смекалку. Эта легенда говорит о том, что Бык помогает слабым. Поэтому в 2021 году особенно важно помогать другим людям, родителям, детям, заниматься благотворительностью.

Белый цвет символизирует чистоту, внутреннюю и внешнюю, чистоту души, чистоту помыслов чистоту тела. В Новом Году очень важно будет следить за своими мыслями, эмоциями, стремиться к позитивным мыслям и эмоциям, формировать позитивную картину мира. Также важно будет следить за своей гигиеной.

Стихия металла говорит о крепости, надёжности. Порядочность, умение держать слово, ответственность, терпение будут очень важны в Новом Году. Кто будет проявлять эти качества, получит поддержку Быка. Также стихия металла связана с лёгкими. Очень важно следить за своими лёгкими, заниматься дыхательными практиками, различными пранайогами, развивать лёгкие через физическую активность. Тем, кто курит, рекомендуется бросить эту привычку. Белый цвет говорит о чистоте лёгких.

Бык очень трудолюбивый, он любит работать и очень ценит тех, кто сам трудолюбив. Он будет помогать в карьере и бизнесе всем, кто будет усердно трудиться, кто будет трудолюбив.

Бык очень любит семью и детей. Всем, кто работает над собой, кто строит гармоничные отношения, будет помогать Бык. Кто планирует завести детей, будет пользоваться поддержкой и помощью Быка.

Бык, телец, является символом Эгрегора Денег. Все, кто будет усердно и систематично работать с практиками Эгрегора Денег в Новом Году, получат большую поддержку Быка и колоссальные результаты.

Кабалистически рассматривая 2021 год, мы видим следующие арканы: 20, 21, 2, 1 и 5 как сумму всех цифр. Следующий год пройдёт под эгидой энергий и качеств этих арканов. 20 аркан говорит о том, что внутри нас огромный мир, наработанный в прошлых воплощениях. И если изучать этот мир, извлекать из подсознания знания, навыки, полезные качества, можно добиться очень больших результатов как в духовном развитии, так и в социуме.

21 аркан учит нас быть в гармонии с миром, чувствовать своё место в мире, опираться на интуицию. Учит нас лёгкости и позитивности. Состоянию благости, вселенской любви, учит позитивному мышлению и позитивной картине мира.

2 аркан говорит о том, что в Информационном поле Планеты содержатся все знания, и что можно черпать оттуда знания напрямую. Инсайт является одним из способов получения информации напрямую из Системы, из мира.

1 аркан – для мужчин это абсолютный Ян. Мужчинам нужно стремиться развивать и усиливать свои янские качества, брать на себя ответственность как за себя, так и за близких людей, за людей вокруг. Как для мужчин, так и для женщин 1 аркан является источником творчества, креатива, творения. Необходимо развивать свои творческие способность, креативность мышления, учиться создавать новое и творить.

5 аркан связан с каналом Высших Духовных Учителей. Именно контакт с Учителем является залогом эффективного духовного развития. Кроме того, любой, кто занимается духовными практиками, идёт по пути духовного развития, начинает работать с клиентами в эзотерической сфере, сам постепенно становится духовным учителем для окружающих людей. И очень важно подавать позитивный пример и давать позитивные рекомендации, советы, которые помогут другим решить проблемы, а не усугубят эти проблемы и не заведут в тупик.

В 2021 году очень важно будет прислушиваться к советам Духовных Учителей, быть в контакте как с физическим Учителем, так Высшими Учителями, кураторами на тонком плане.

Поздравляю всех, кто идёт по Пути Духовного Развития с Новым 2021 годом! Желаю быть в резонансе с качествами Нового Года, весь год пользоваться защитой и поддержкой Белого Металлического Быка. Желаю Крепкого Здоровья Вам и Вашим семьям, Счастья, Удачи, Радости и Позитива, Исполнения Желаний и Новых Успехов как в Личном Развитии, так и в социуме!!!

god-belogo-byka-1-1024x766.jpg

  • Like 24
  • Thanks 15

33 Комментария


Рекомендуемые комментарии



Благодарю за восхитительное поздравление, желаю Вам творческих успехов, достижения целей и мечты ❤

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ещё раз хочу поздравить всех координаторов и руководителей центра! Всех благ вам, друзья! Счастья и Удачи Вам в Новом году! Пусть на вашем пути встречаются только прекрасные люди! Счастья Вам!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Поздравляю отделение Эмбер и всех учеников с Наступающими праздниками! Здоровья, благополучия Вам и Вашим близким! Успехов на пути развития! 💜

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Поздравляю всех  с Новым годом! Пусть новый 2021 год принесет всем нам здоровья, счастья, реализации, радости БЫТИЯ!

  • Like 5
Ссылка на комментарий

От всей души поздравляю  всех с Новым Годом! Желаю много радостных событий, благостных состояний, внутренней и внешней гармонии!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Огромная благодарность за поздравления , за помощь, за учёбу, за заботу🙏🙏🙏
ПРИЗНАТЕЛЬНА за удивительные знания получаемые от ВАС🙏
ЖЕЛАЮ ВСЕМ И КАЖДОМУ ДОБРОГО САМОЧУВСТВИЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДЕСНОГО, ДОБРОГО НОВОГО 2021 ГОДА ЖИЗНИ ❤
СЧАСТЬЯ ВАМ 🍾🍾🍾

  • Like 4
Ссылка на комментарий

От всей души поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!! Пусть у всех откроются новые счастливые развилки! Пусть придет желанное, пусть сбудется все задуманное, и пусть символ 2021 года подарит нам всем  изобилие и прибыль!!! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Здоровья вам и вашим близким, уюта, тепла, сердечной радости. С Новым годом!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!   Всем магических успехов,чудесных свершений ,креативных идей и огромного счастья!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Безмерно благодарю за этот год! Он был многогранен, с достижениями и разумеется утратами, но благодаря Эмбер позитив преобладал помогая справляется с возникающими задачами. 

Благодарю Вам Альбина, за то что открыли для меня сложный но интересный мир астрологии! 

Благодарю Вам Екатерина, за то что Вы помогаете не упускать то, на что не всегда есть возможность, или время и оперативно даёте доступ к упущенной информации)))

И конечно же благодарю Вам Сергей за поддержку и обучение!!!

А так же благодарю всем ученикам и участникам проекта Эмбер за мощный эгрегор!!!

Желаю всем в новом году, новых достижений и побед!!! Духовного роста! Финансового благополучия! И побольше чудес и волшебства!

С наступающим новым годом!🌟✨🌠🌈🎄

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Благодарю Судьбу и Высшие силы за то, что в начале 2020 года мне посчастливилось попасть в ряды учеников школы Эмбер! Благодаря Сергею, Альбине и Екатерине получилось за этот год сделать серьезный шаг вперед, к своим целям. Восхищаюсь вашей работой! Желаю всем здоровья, удачи, процветания и любви!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Поздравляю вас и вашу семью с новым годом! Радости и любви вам в каждом мгновении жизни💫🌲🧚‍♂️

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с новым годом! Пусть все неудачи останутся крысе, а бык принесет радость, счастье и реализацию планов!!! 

s39987558.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! 

Благодарю Сергея, Альбину и Екатерину за колоссальную работу по подготовке и проведению таких интересных, полезных и развивающих вебинаров!

Благодарю учеников и участников вебинаров за позитивную атмосферу!

Желаю ВСЕМ крепкого здоровья, процветания и счастливых событий в 2021 году!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

З Новим Роком!! Нових звершень, міцного здоров'я, вдячних учнів, фінансової стабільності та досягнення всих всих цілей в 2021 році!! 🐂🎄🌠❤️✨🎇☃️🎁

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 Благодарю за такое прекрасное и вдумчивое поздравление для всех нас!  

В Новом Году хочется пожелать вам успехов  во всех ваших начинаниях и множество благодарных учеников! 

Вы- супер!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Ольга Мартынюк

Опубликовано

С новым годом! Желаю что бы в вашей жизни всегда было много здоровья, счастья, денег и сил для учеников. Нас много и я очень рада что учусь у Вас. Благодарю за прекрасные техники которые вы нам даёте, за информацию ценную, за наставления. Пусть всегда вам светит солнце над вашей головой, мирного неба и исполнения ваших желаний.

   Спасибо за то что вы есть!

  С НОВЫМ ГОДОМ!⛄🎄🎅

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...