Перейти к содержанию

Васту-Шастра. Гармония пространства. Гармония жизни.


Рекомендуемые сообщения

winter-vaastu-feng-shui.jpg

Отделение Эмбер Международной Психокинетичесой Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на курс:

Васту-Шастра. Гармония пространства. Гармония жизни.

Васту-Шастра древняя наука о пространстве нашего жилья.
Наука Васту в первую очередь учитывает энергии, излучаемые четырьмя сторонами света севером, востоком, югом и западом. Считается, что энергия разных сторон света по-разному влияет на сознание и организм человека.

Каждое направление занимает сектор в 45 градусов и ему соответствует своя планета, стихия, цвет, сфера жизни и деятельности. Наши квартиры, дома имеют свою энергетику и пространство. Это пространство модулирует определенные параметры и задачи для человека, его финансовое состояние, здоровье, личную жизнь, взаимоотношения в семье, учебу и другие сферы в жизни.

Улучшая пространство в своей квартире, мы можем качественно изменить нашу жизнь в лучшую, более гармоничную сторону.
Благодаря Васту можно многое узнать о своем доме. Ведь наш дом – это отражения нашего внутреннего содержания, отражение нас самих, наших качеств, мыслей, установок.

Задумывались ли вы, почему мы живем в том или ином жилье? Мы можем жить в съемной квартире и только мечтать о своей, не имея на это возможности. Мы можем жить в квартире своих родителей, не имея чувства своего места в жизни, или продолжать родовой сценарий своей семьи. Мы можем жить в красивой и хорошо обставленной квартире и чувствовать себя словно в музее, не испытывая чувство комфорта и уюта. Мы можем жить в разных условиях, и любая квартира будет отражать наш внутренний мир.

Большую часть жизни мы проводим в своем доме. Свой дом мы можем сделать местом нашей силы. Всего лишь сделав перестановку мы можем увеличить свой доход, или наладить отношения с близкими, или встретить свою половинку, или найти работу/дело, которое будет приносить доход, или поехать в путешествие, а наши дети в гармоничной квартире могут лучше учиться, развивать свои таланты и слушаться своих родителей. Улучшая наше пространство, нашу квартиру, мы можем улучшить нашу жизнь, и даже улучшить свою карму.

Приглашаю вас в увлекательное путешествие, познания древней науки Васту-Шастра.

 

На курсе вы узнаете:

1.     Что такое Васту? История возникновения. Основные принципы.

2.     Структура пространства.

3.     Васту-карта. Сектора положительной и отрицательной энергии. Брахмастан.

4.     Первоэлементы. Работа со стихиями пространства.

5.     Стороны света. Планеты управители.

6.     Организация пространства. Кухня. Гостиная. Спальня. Детская. Кабинет. Ванная и Уборная.

7.     Сектор денег. Сектор здоровья. Детский сектор. Сектор любви и отношений. Сектор духовного роста. Сектор хозяина дома.

8.     Алгоритм анализа васту-карты помещения.

9.     Квартира – как показатель наших сильных и слабых сторон. Как узнать свое предназначение.

10. Дом место силы. Гармонизация пространства. Рекомендации.

 

На курсе вы научитесь строить васту- карты помещений, анализировать их, гармонизировать пространство.

Во время занятий будет проводиться анализ ваших квартир.

 

Время работы: воскресенье с 18.00 до 20.00 мск

Длительность занятия: 1,5-2 часа

Длительность курса: курс содержит 10 групповых занятий 1 раз в неделю

Начало занятий: 5 февраля 2017 года

Занятия ведёт: Координатор отделения Эмбер Альбина

Стоимость обучения: 3000 рублей или 1400 гривен или 50 долл. или 47 евро.

Заявки на участие:
1. Ученикам отделения Эмбер достаточно записаться в этой теме.
2. Ученикам других отделений необходимо отправить заявку на адрес:
orxidea_84@mail.ru
3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.
Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).
4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".
5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.
6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если не получили - просьба выслать заявку повторно.
7. Подать заявку могут все желающие.


Оплата в рублях на карту СберБанка 4276 5500 4022 6881 до 11/18 Альбина Рустемовна Щ.
Оплата в долларах, евро, гривне -
Платёжные реквизиты

Презентация курса:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, на курс. Спасибо.

Записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, у нас в это время очные занятия первого курса, возможно ли заниматься по записи? Запишите меня если да.

Да, конечно, вы можете заниматься по записи. Записи всех занятий ведутся.

Записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Работа с заклинаниями_2(зима 2018)

Здравствуйте, Альбина. Записываюсь

Записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Про оплату как сообщать? Я оплатила

Оплата пришла от вас. Можно писать мне на почту Orxidea_84@mail.ru 

В ближайшее время у вас будет доступ в тему курса http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/forum/313-vastu-shastra-garmoniya-prostranstva-garmoniya-zhizni/Там вы найдете видео-урок Как построить Васту-карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Альбина,

 

Запишите меня пожалуйста.

У меня вопрос  по поводу оплаты. Так как я пересылаю Вестерн Юнион, могу ли я сделать одним переводом курс Файербол 1 у Сергея у этот курс на имя Сергея или мне делать два перевода?

Спасибо.

Полина, вы можете оплачивать одним переводом на имя Сергея включив эту сумму в перевод. Потом просто напишите мне на почту об оплате Orxidea_84@mail.ru 

Я вас записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая Альбина.Очень хочется принять участие в Вашем проекте,но проблема та же,что и с "Крыльями Иссиды" по воскресеньям у меня занятия в очной группе у Сергея.Не знаю на сколько эффективны такие занятия в записи,но всё же наверное лучше чем совсем без них.В общем я хочу попросить Вас записать меня.Желаю всего наилучшего,с уважением Ольга.

Ольга, вы можете занятия прослушивать в записи. Делать домашние задания. В любом случае всю необходимую информацию я буду давать. Если останутся вопросы, вы можете задать их лично мне, я отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...