Перейти к содержанию

Крылья Исиды: Сакральные женские практики"


Альбина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Альбина, запишите, пожалуйста, на курс. Фото и данные пришлю Вам на почту .

Записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЕЛЕНА-МАРИЯ

Альбина, здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на курс. Заявку отправила вам на почту. Спасибо!

Записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем записавшимся дан доступ в закрытый раздел проекта http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/forum/289-krylya-isidy-sakralnye-zhenskie-praktiki/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Альбина!Мне очень хочется участвовать!Но у меня каждое воскресенье очные занятия у Сергея в 19-30 !!!!!!!!!!!!!!! Как быть? А в записи нельзя прослушать ?

Добрый день, Ольга! Я вас записала на курс. У вас будет доступ в теме курса, там будут выкладываться видеозаписи занятий. Сможете просмотреть и поработать в записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, добрый день!

Пропустила одно занятие - еще можно записаться?

Добрый день! Да, конечно, можно еще записаться. Я вас записала. У вас уже есть доступ к теме и к записи занятия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Запишите меня пожалуйста:) Присутствовать не смогу, но хотела бы иметь доступ к записям:)

Татьяна, будете работать тогда по записям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день АЛЬИНА  я оставляла заявку на курс .Запишите меня пожалуйста Я Мокрушина Надежда мой ник Nadia прошла у Сергея Ф 1 ф 2 ЭД Машинный зал 15 А 17 А 14А И У ВАС проходила курс КРЫЛЬЯ ИСИДЫ .хочу еще раз пройти 

Записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Запишите меня, пожалуйста.

В следующий раз заходите на форум как зарегистрированный пользователь, а не как гость, иначе закрытые разделы проектов Вам будут не видны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...