Перейти к содержанию

Психокинетические заметки от Sergey_S


Katrin23

Рекомендуемые сообщения

С детства мне очень нравилась фантастика, особенно где детально описывались планеты и цивилизации с высоким уровнем развития, космические корабли и путешествия на другие планеты. Я всегда смотрел на звёздное небо с восхищением и некоторым сожалением, что не могу полететь к звёздам, на другие планеты.

Когда я начал работать с реинкарнацией, я вышел на несколько воплощений, связанных с космосом и путешествиями на другие планеты и даже галактики. Одно из воплощений относится к временам цивилизации Атлантиды, где я был звёздным рейнджером, изучал другие планеты и часто забирался в глубины космоса. Я ярко помню моменты обучения, установки биочипов, установки программ в сознание и их тестирование на тренажёрах, погружающих в эмуляции, ни чем не отличимые от реальности. А также отработку техник боевой психокинетики. И сами путешествия в глубины космоса, полные удивительных приключений и опасностей.

Значительно позднее, во времена цивилизации ванов, у меня было другое воплощение, также связанное с путешествиями в космосе. Оно в первый раз проявилось в храме Сети I, в Абидосе (Египет). Этот храм находится рядом с Осирионом и посвящён Богу Осирису. По легенде считается, что голова Бога Осириса находилась, а возможно и находится до сих пор, в этом храме. Там, в лучах солнца, которые проходили через отверстие в потолке храма и преломлялись радугой, на фотографии, проявился тот союзник.

Но второй фотографии в Храме чётко видно (особенно если увеличить изображение) шлем и устройство подачи кислорода и питания в скафандр. Кто смотрел фильм "Прометей" Ридли Скотта, там на большом инопланетянине было подобное устройство.

Выход на контакт с союзниками и работа с их памятью помогли мне понять причину такой любви и тяги к космосу и всему, что связано с космической тематикой.

Звёздные врата (ЗВ-1, Атлантис, Вселенная) - одни из моих любимых сериалов.

Александр (https://www.facebook.com/Aortoart/) сделал очень хороший коллаж, который резонирует с космической темой.

(с) Руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

команд1.jpg
команд2.jpg
команд3.jpg
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про феномены проницаемости физического тела в определённых состояниях написано очень много. И не только написано. Монахи в Китае и Тибете, йогины и факиры в Индии, протыкают себя ножами, мечами, рапирами и гвоздями.
Мирин Дажо, живший в первой половине 20 века, протыкал своё тело насквозь всеми возможными видами холодного оружия.

Секрет этого феномена заключается в перераспределении энергий из нижних чакр на верхние и переходе в состояние призрака, раскрутке муладхары до частот свадхистаны и манипуры .

На фотографии, сделанной в 2010 году, я выхожу из храма Ком Омбо после работы с очень высокочастотным каналом Бога Себека. Это храм двух богов, Хоруса (Гора) и Себека. Он расположен в южной части Египта. 
Если присмотреться, на фотографии видно, что моё тело просвечивается насквозь и через него видно храм. Особенно верхняя часть туловища и голова. Я частично вошёл в состояние призрака и стал проницаемым для материальных объектов.

На второй фотографии, сделанной в январе этого года в Индии, подобный феномен. В храме Бога Вишну, Варадараджаперумал, я сонастроился и слился с пространством храма на столько, что кажется, будто проник внутрь колонны. 

Если провести очистку организма от низкочастотных вибраций через голодание (например неделю-две), можно раскрутиться по частотам на столько сильно, что стать почти полностью проницаемым для материальных объектов (пока ТС удерживается в вч-состоянии).

(с) Руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

прон1.jpg\

прон2.jpg

прон3.jpg

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Район Тибета считается одним из мест на планете, где чаще всего проявляются различные феномены, в том числе и НЛО. Есть много свидетельств очевидцев, фото и видеоматериала, часть из которых являются реальными.
Также именно в Тибете в горах неоднократно замечали Йетти или етунов.
В самом деле, Тибет - уникальное и удивительное место, где фактически на каждом шагу происходят чудеса.
Когда мы посещали Поталу - дворец далай-лам в Лхасе, но одной из фотографий внутри дворца проявилось моё инопланетное воплощение.
На фотографии видно, как верхняя часть туловища как бы расслоилась на грани, а голова полностью трансформировалась в какого-то гуманоида, с узкой и вытянутой черепной коробкой, со сплошной линией бровей, широким носом и ртом. Эти изменения видны только на мне, люди вокруг, стены дворца не изменились.
Когда я настраиваюсь на эту личность, идёт ощущение капитана инопланетного корабля. Ещё одна причина моей любви к космосу.)

тибет1.jpg

 

тибет2.jpg

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...