Перейти к содержанию

Общая политика Международной Ассоциации «Атлантида».


Рекомендуемые сообщения

Общая политика Международной Ассоциации «Атлантида».

Магистр

1. Ассоциация «Атлантида» является культурологической международной организацией.

2. «Атлантида» занимается исследовательской работой в области культурного наследия высокотехнологических цивилизаций Земли существовавших в глубокой древности.

3. Ассоциация производит подготовку Инструкторов для руководства при организации и проведении экспедиций, а также, для проведения и организации исследований древних технологий.

4. Ассоциация проводит четыре вида мероприятий:

4.1. Региональные семинары. Это культурологические мероприятия, направленные на распространение полученной в ходе исследований информации, а также, на подготовку новых инструкторов.

4.2. Межрегиональные конференции. Это мероприятия, проводимые для инструкторов региональных отделений, связанные с обменом полученной в ходе исследований информацией и дальнейшим обучением инструкторов.

4.3. Региональные экспедиции. Экспедиции, организуемые лидерами региональных отделений направленные на сбор информации в регионах Земли связанных с Древними цивилизациями.

4.4. Практические исследования, связанные с извлечением и использованием технологических достижений Древних цивилизаций.

5. Областью основных исследований является изучение древних технологий, связанных с психокинетическими способностями человека.

6. Использование полученных в ходе подготовки инструкторов, психокинетических способностей членами Ассоциации является их личной инициативой не санкционируется Ассоциацией и увязывается с местным законодательством региона, в котором проживает инструктор.

7. Сами психокинетические способности Ассоциация относит к области Информатики и Кибернетики. В рамках парадигмы «Атлантиды» сознание человека, освоившего психокинетический эффект, является устройством способным перепрограммировать объекты окружающего мира. При этом происходит взаимодействие «субъективной» и «объективной» реальности.

8. По своей природе психокинетический эффект относится к области информационных взаимодействий. В зависимости от параметров сознания психокинетика, программирование им окружающего мира происходит в пределах определенного радиуса и затрагивает различные уровни организации материи.

9. В зависимости от параметров сознания, психокинетиков можно разделить условно на 4 уровня.

9.1. Первый уровень (4.1. в парадигме «Атлантиды») позволяет осуществлять сканирование объектов в радиусе 10-15метров. На этом уровне сознание психокинетика работает в режиме «диагностики» состояния различных объектов. Этот режим «пассивный», является аналогом работы радиоприемника, принимающего излучения внешних радиостанций.

9.2. Второй уровень (4.2.в парадигме Ассоциации «Атлантида») позволяет осуществлять воздействие в радиусе 50-70 метров. На этом уровне сознание психокинетика может управлять динамическими процессами, происходящими в мире. Тоесть такое сознание оперирует переменными величинами внешнего мира.

9.3. Третий уровень (4.3. в парадигме Ассоциации) позволяет осуществлять воздействие в радиусе 10-15 км). На этом уровне психокинетик может изменять структуру вещества. Тоесть сознание психокинетика может перепрограммировать константы нашего мира.

9.4. Четвертый уровень (4.4.в парадигме Ассоциации «Атлантида») обладает способностью действовать в пределах планеты Земля. Психокинетики обладающие таким сознанием способны управлять любыми процессами, происходящими на планете.

9.5. Статус инструктора Ассоциации «Атлантида» соответствует уровню сознания 4.1.

9.6.В ходе конференций некоторые участники (инструкторы) выходят на уровень 4.2.

9.7. На текущий момент в Ассоциации нет инструкторов способных устойчиво работать на уровне 4.3.

10.Для внутреннего использования членами Ассоциации «Атлантида», в ее рамках организован рынок Артефактов и психокинетических услуг. На этом рынке предлагать товары и услуги могут Инструкторы Ассоциации. Покупателями услуг и Артефактов могут быть только члены Ассоциации.

10.1. Эти товары и услуги в основном соответствуют уровню 4.1. (Первый рынок Артефактов в соответствии с парадигмой «Атлантиды»).

10.2. Стоимость Артефактов, соответствующих требованиям 1 рынка не должна превышать 500 долларов США. Теоретически рассматривается возможность появления на внутреннем рынке Ассоциации Артефактов 2 рынка (уровень 4.2). К таким Артефактам можно отнести, например, Крисы (оружие «богов», произведенное особыми мастерами, связанными с традициями Древних культур Явы и Индонезии). Стоимость таких Артефактов может достигать 1.500 долларов США

10.3. При оплате услуг психокинетиков (Инструкторов) Ассоциации «Атлантида» следует исходить из затраченного на работу времени. Оплата одного сеанса прямого воздействия возможна в пределах 100 долларов США.

10.4. В случаях работы с продвижением бизнеса возможно заключение индивидуальных договоров между психокинетиками Ассоциации и предпринимателями на получение процентов (по договоренности) от увеличения прибыли.

10.5. Для получения доступа к продаже товаров и услуг на внутреннем рынке Ассоциации, инструкторы заключают договор с руководителями Ассоциации и получают свидетельство удостоверяющее такое разрешение Ассоциации.

10.6. Члены Ассоциации при покупке Артефактов покупают объекты, предположительно обладающие заявленным эффектом. В связи с текущим положением (отсутствием специальной дорогостоящей аппаратуры) эти Артефакты тестируются субъективно хозяевами Магазинов. Покупая Артефакты в Магазинах Ассоциации члены Ассоциации доверяют хозяевам Магазинов, производителям Артефактов (инструкторам Ассоциации), или собственному тестированию.

10.7. При покупке услуг инструкторов Ассоциации, члены Ассоциации покупают затраченное на проведение сеанса время. Ассоциация тестирует инструкторов на обладание способностями уровня 4.1. При этом не оговаривается получение какого-либо эффекта, превышающего уровень 4.1.

В некоторых отдельных случаях, по мимо правил Ассоциации между продавцом услуг и покупателем услуги может быть заключен индивидуальный договор о оплате результата воздействия. Такой договор не имеет отношения к Ассоциации.

10.8. Существующий рынок услуг и Артефактов является внутренним и закрытым. Он предназначен только для удовлетворения потребностей активных членов Ассоциации, имеющих действующее удостоверение члена Ассоциации (книжка регистрации участия в мероприятиях Ассоциации).

10.9. Любая деятельность членов Ассоциации, выходящая за пределы Ассоциации, является частным делом этих людей (не имеет отношения к Ассоциации) и регламентируется законодательством, действующим по месту их проживания.

11. Существуют частные лица или общественные организации, которые имеют право иметь свое личное мнение относительно работы Международной Ассоциации «Атлантида». Они имеют право на любое мнение как позитивное, так и негативное. Это их личное дело. Распространение различных мнений является их правом и не интересует Ассоциацию.

11.1. Политика Ассоциации связана с тем, что руководство Ассоциации не ввязывается ни в какие дискуссии и обсуждения.

11.2. Ассоциация не участвует ни в каких скандалах и не навязывает никому своей парадигмы. Ассоциация защищает с помощью доступных ей технологий свою структуру и своих членов. Кроме того, Ассоциация защищает свои материалы от не санкционирования копирования и использования.

11.3. Инструкторы Ассоциации, имеющие договор с Ассоциацией, получают дополнительную психокинетическую защиту через защитные Артефакты уровня 4.2.

11.4. В системе Ассоциации «Атлантида» существует обще региональный Артефакт «Браслет Атлантиды» (уровень 4.2) являющийся прибором, обеспечивающим связь между участниками Ассоциации и обеспечивающий защиту на уровне работы организма и в социальных взаимодействиях. Данный Артефакт доступен всем действительным членам Ассоциации.

11.5. Ассоциация осуществляет набор желающих и не удерживает никого в своих рядах. Любой человек не довольный деятельностью Ассоциации может не участвовать в ее работе и прекратить с ней любое взаимодействие.

11.6. В состав Ассоциации входят очень занятые люди. Все участники ассоциации занимаются изучением и осваиванием Древних технологий. Участникам работы Ассоциации некогда тратить время на скандалы и разбирательства с недовольными.

11.7. Всем недовольным Ассоциация рекомендует жить собственной жизнью и тратить время на собственные дела.

11.8. Ассоциацию можно представить себе в виде закрытой территории окруженной бетонной стеной и рядами колючей проволоки, с массивными железными воротами, через которые тем не менее можно легко войти внутрь, или выйти наружу. Лезть же на саму стену дело не только бесперспективное, но и опасное.

11.9. В связи с вышесказанным всем любителям троллинга, эпатажа и провокаций рекомендуем проходить мимо Ассоциации не задерживаясь.

11.10. В настоящий момент нами наработано достаточное количество Артефактов и различных Психокинетических программ чтобы защитить Ассоциацию и ее участников от любого противника. С другой стороны, Ассоциация не является нападающей, или агрессивной стороной. Мы не с кем не конкурируем, ни в ком не нуждаемся, никого не заманиваем и не удерживаем.

12. Данная статья носит разъяснительный характер. Мы объясняем всем что такое Атлантида и почему к нам бесполезно приставать с жалобами претензиями и скандалами. Ни в чем подобном мы не будем участвовать и всем рекомендуем не тратить на нас свое драгоценное время, которого возможно осталось не так уж много (время к сожалению, идет вперед). Всем желаем успешного развития, которое может происходить с нами, или без нас.

Статья с официального сайта Ассоциации "Атлантида".

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...