Перейти к содержанию

Вебинар: Как создать пространство изобилия в своем доме или как притянуть денежную энергию к себе в квартиру.


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида
объявляет о наборе на вебинар

"Как создать пространство изобилия в своем доме или как притянуть денежную энергию к себе в квартиру."

 

Vastu-Shastra_kurs_1.jpg

 

О вебинаре:

Васту-Шастра древняя наука о пространстве вашего жилья.

Наука Васту в первую очередь учитывает энергии, излучаемые четырьмя сторонами света севером, востоком, югом и западом. Считается, что энергия разных сторон света по-разному влияет на сознание и организм человека.

Каждое направление занимает сектор в 45 градусов и ему соответствуют своя планета, стихия, цвет, сфера жизни и деятельности.

В доме проходит большая часть нашей жизни. Наши квартиры, дома имеют свою энергетику и пространство. Это пространство модулирует определённые параметры и задачи для человека, его финансовое состояние, здоровье, личную жизнь, взаимоотношение в семье, учебу и другие сферы жизни. Благодаря Васту можно многое узнать о своем доме. Ведь наш дом – это отражения нашего внутреннего содержания, отражение нас самих, наших качеств, мыслей, установок.

Многие из вас, замечали, например, работая с практиками Эгрегора Денег, увеличивая свой финансовый поток, результат был не такой, как бы хотелось. Этому есть объяснения. По Васту денежная энергия приходит с Севера и Северо-востока нашей квартиры. Этот сектор должен быть максимально открытым и свободным. Но в некоторых квартирах нет этих секторов или же там кладовые комнаты, или же он забит громоздкими вещами. Тогда в энергетическом пространстве квартиры нет денежной энергии, нет этого потока. А пространство, в котором вы живете очень сильно влияет на вас и прописывает определенные параметры в вас. Поэтому ваши практики с ЭД приносят не совсем тот результат.

Занятие будет проводиться в формате видео-конференции на базе платформы Adobe Connect.

 

На вебинаре вы узнаете:

1. Как построить Васту-карту вашего дома.

2. Где находятся денежные сектора, как они работают и влияют на вас.

3. Что блокирует денежный приток.

4. Секреты денежного изобилия.

5. Рекомендации по улучшению вашего денежного пространства.

На вебинаре мы:

1. Поработаем с практикой расширения денежной энергии.

2. Проанализируем ваши квартиры по вашим васту-картам (при наличии).

Дата и время проведения вебинара: воскресенье, 20 марта 2016 года в 19.00 по Москве

Длительность вебинара: 2 часа.

Начало вебинара: 20 марта 2016 года в 19.00 мск

Занятие ведёт: Альбина

Стоимость обучения: 600 гривен, 1500 рублей, 20 евро и долларов. 

 

Реквизиты для оплаты: 

Оплата в рублях на карту СберБанка  4276550076567018 Щербатюк Альбина Рустемовна. Срок действия - до 11/2023.

Оплата в гривне на карту Приватбанка  5363 5420 1079 1763 Щербатюк Альбина Рустемовна.

PayPal https://www.paypal.me/AlbinaShcherbatyuk?locale.x=ru_RU Зачислять только в рублях! К сумме перевода добавляем 6% - это комиссия PayPal.
Ящик для перевода - albina.isida@gmail.com

 

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу занятия: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) albina.isida@gmail.com и associationamber@gmail.com 

 

Заявки на участие:

1. Слушателям отделения Эмбер достаточно записаться в этой теме.

2. Слушателям других отделений необходимо отправить заявку на адрес: albina.isida@gmail.com

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если не получили - просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие.

 

ВАЖНО!!!

После оплаты, напишите Альбине по адресу albina.isida@gmail.com

и она вышлет вам ссылку на ВИДЕО-УРОК как построить васту-карту самостоятельно. Для лучшей работы на вебинаре, лучше сделать васту-карту вашей квартиры заранее.

ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА можно приобрести ( без анализа вашей квартиры).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Работа с заклинаниями_2(зима 2018)

Здравствуйте,Альбина. записываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Работа с заклинаниями_2(зима 2018)

Альбина, у вас есть карта приват банка или можна я оплачу на карту Сергея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, у вас есть карта приват банка или можна я оплачу на карту Сергея?

Инна, вы можете Сергею на карту перечислить.Как оплатите, напишите, мне на почту, пожалуйста, чтобы я вам выслала видео-урок, как построить васту-карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Альбина! запишите меня, пожалуйста.

Светлана, я вас записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, хочу к вам на вебинар,

но в это время у меня очное занятие у Сергея, 20 марта,

не планируется ли перенос вебинара на другое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, хочу к вам на вебинар,

но в это время у меня очное занятие у Сергея, 20 марта,

не планируется ли перенос вебинара на другое время?

Вебинар будет записываться, можно будет просмотреть по записи. Анализ денежного сектора квартиры сделаю для всех участников кто записался на вебинар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебинар будет записываться, можно будет просмотреть по записи. Анализ денежного сектора квартиры сделаю для всех участников кто записался на вебинар.

хорошо, запишите и меня в таком случае)

Записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Альбина!

Можно мне записаться на семинара.

Если да, то оплату сделаю в течение недели по Western Union.

Да Елена, конечно можно! Оплачивайте и сразу напишите мне на почту, чтобы я выслала вам видео-урок, как посторить васту-карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, запишите меня, пожалуйста.

Записала. Как оплатите, напишите сразу, чтобы я вам выслала видео-урок как построить васту карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, запишите меня, пожалуйста, на вебинар.

Записала. Как оплатите, напишите сразу, чтобы я вам выслала видео-урок как построить васту карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА, МОЖНО ПРИОБРЕСТИ. СТОИМОСТЬ 500 рублей, без анализа вашей квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...