Перейти к содержанию

Психокинетическая Карта Мира


Рекомендуемые сообщения

Психокинетическая Карта Мира

Магистр

1. Изучая древние цивилизации, мы выделили наиболее интересные места для исследования. Резонансный метод активации памяти позволяет предположить существование на планете особых мест, связанных с активизацией у человека психокинетического эффекта.

2. Мы полагаем, что биотехнологии, связанные с активизацией психокинетических способностей у людей, применялись в прошлом в особых научных центрах. Там находились специальные машины и приборы, которые мы наблюдали в видениях, извлеченных нами из подсознания различных людей.

3. Исследовав связанные с биотехнологиями воспоминания, мы разделили их носителей на несколько категорий. Наиболее редкой категорией были инициированные (Хранители). Эти носители воспоминаний встречались в единичных случаях и обладали психокинетическими способностями в высокой степени. Следующую, значительно большую категорию составляли «техники». Они хранили воспоминания о сценах работы с установками, инициировавшими психокинетический эффект. Третью категорию составляли «наблюдатели» – люди, каким-то образом причастные к психокинетическим технологиям, но в воспоминаниях которых не было эпизодов непосредственной работы на биотехнологических установках. Таких воспоминаний было еще больше. Опираясь на извлеченную нами информацию, мы постарались связать эти воспоминания с географическими точками, расположив их в пространстве и времени.

4. Цель этих исследований – поиск особых воспоминаний, которые могли храниться местом и объектами, находящимися в нём. С помощью специальной техники медитации (концентрации внимания) на этих объектах можно было извлечь воспоминания, связанные с приобретением инициированными людьми психокинетических способностей. Такие воспоминания представляют целый комплекс ощущений. Отождествляя их с собственными ощущениями, мы планировали изучить эффект инициации психокинетических способностей. У людей, в какой-то степени владеющих психокинетическим эффектом, в подобных местах происходит резонанс, связанный с активизацией этих способностей. Его можно использовать как индикатор таких мест. Поэтому в состав наших исследовательских экспедиций обязательно входили руководители, в некоторой мере обладающие психокинетическим эффектом. Их ощущения мы использовали в качестве сигнала, который указывал на место.

5. Все исследованные нами точки можно привязать во времени к нескольким этапам истории планеты.

К первому этапу мы предполагаем относить точки, связанные с древней высокотехнологичной цивилизацией, которую условно называем Атлантидой (существовала, ориентировочно, 60 тыс. и более лет назад). Пока что мы их не обнаружили. Вероятно, вследствие планетарной катастрофы они находятся на дне океана. В музеях мы несколько раз сталкивались с предметами, которые могут быть связаны с этим периодом. Они активизировали память о древних технологиях у некоторых членов группы.

Второй этап мы связываем с существованием так называемых баз, или вторичных поселений уцелевших Атлантов (возникли до 40 тыс. лет назад). Следы этой цивилизации мы встречали на Тибете, Алтае и в горных районах Южной Америки.

word-image.jpg

Тибет

word-image1.jpg

Алтай

word-image2.jpg

Анды

Особенностью воспоминаний об этом периоде является ощущение ремонтной базы. Согласно нашим представлениям, составленным на основе полученной информации, в то время происходил ремонт уцелевшей биотехнологической аппаратуры. В этот период происходила «инициация» вновь родившихся после катастрофы Атлантов. Починенная аппаратура использовалась для активизации памяти о прошлом у техников и ученых, которых тут же отправляли ремонтировать найденные агрегаты. Этот период мы условно назвали постапокалиптическим. Во время него почти не инициировались новые психокинетики.

Третий этап мы называем «Новая волна». Он связан с очередным постапокалипсисом, и мы датируем его приблизительно 20-25 тыс. лет назад. На основании полученной нами информации можно предположить, что в период 25-40 тыс. лет назад на Земле возникла и существовала новая технологическая цивилизация, условно называемая Гиперборейской. Данных о ней у нас немного. Есть предположение, что она погибла около 25 тыс. лет назад в результате ядерной войны между несколькими государствами. Известно, что в этот период не использовались био-, а только «железные» технологии. Психокинетические способности в этот период программировались у младенцев методами генетики, что привело к формированию высшей касты Брахманов, обладавших этими способностями. Подобные касты Левитов и Коэнов были в тот же период сформированы у евреев. От этого периода остались Веды, цикл Махабхарата и несколько географических точек. Ориентировочно, это город Мохенджодаро, разрушенный атомной бомбардировкой, Аризонский кратер, Баальбекская Веранда в Ливане и загадочные металлические сооружения в районе реки Котельной в Сибири.

word-image3.jpg

Мохенджо-даро

word-image.gif

Аризонский Кратер

word-image4.jpg

Баальбекская веранда

word-image5.jpg

«Котлы» в Якутии

Мы не исследовали этот период и связанные с ним точки, так как технологии, которые можно оттуда извлечь, сейчас неприменимы из-за отсутствия необходимого технологического уровня.

Точки третьего этапа связаны с центрами цивилизаций, появившихся в постапокалептический период, начавшийся 20 тыс. лет назад. Сюда можно отнести цивилизацию Древнего Египта, Минойскую цивилизацию и древнейшие цивилизации Америки (Ольмеки, 16-2 век до н.э.).

word-image6.jpg

Осирион в Абидосе

word-image7.jpg

Критский лабиринт

word-image8.jpg

Ольмеки в Мексике

В этот период психокинетические способности были активно используемой технологией. Обладающие ими люди создавали империи и выигрывали битвы. В это время разрабатывали технологии «инициации» новых психокинетиков. Они были гораздо проще, чем применяемые на первом этапе, в период существования базовой цивилизации. Однако эти технологии воссоздавали люди, хорошо знавшие суть процесса и обладавшие большими ресурсами. Огромные сооружения были предназначены именно для «инициации», которая из «биотехнологического» процесса превратилась в ритуал.

В этих точках мы получили достаточно информации для создания собственных технологий. Наши приборы, построенные на современной элементной базе, были гораздо компактнее, чем машины третьего этапа, но совершенно примитивными по сравнению с технологиями первого периода.

Точки четвертого этапа связаны с созданием религий и храмов. Этот этап соответствует периоду возникновения Античных цивилизаций. Его окончанием можно считать утверждение Христианства.

Точки четвертого этапа мы нашли в Крыму, Италии, Греции, Турции.

word-image9.jpg

Античные городища Крыма

word-image10.jpg

Римский Форум

word-image11.jpg

Храмы Греции

word-image12.jpg

Троя в Турции

Здесь мы нашли технологии, связанные с формированием и использованием Эгрегоров. Помимо обычных культов Богов, предназначенных для большинства верующих, существовали особые святилища для инициации психокинетиков. В них мы нашли особые Артефакты, предназначенные для активизации и усиления психокинетического эффекта. Эти Артефакты стали прототипами, по которым мы начали создавать собственные.

Пятый этап мы относим к периоду Крестовых походов, когда воюющие стороны стали использовать психокинетиков в боевых действиях. В этот период возникли тайные ордена, применявшие силу психокинеза. Со стороны мусульманского мира – орден тайных убийц Ассаинов, со стороны Христиан – особые воины Тамплиеры и Иоанниты. Технологии, подобные тем, что использовали Ассаины, мы нашли в Израиле – в Иерусалиме и крепости Моссаде (их применяли во время борьбы с римлянами).

word-image13.jpg

Крепость Моссада

Такие же техники использовали индийские факиры, следы которых мы нашли в храмах южной индии и на Яве.

word-image14.jpg

Храмы в Южной Индии

word-image15.jpg

Святилище в Индонезии

Технологии крестоносцев мы изучили на Мальте, исследовав резиденцию рыцарей Иоаннитов.

word-image16.jpg

Собор Святого Иоанна на Мальте

Шестой этап мы связываем с деятельностью тайных орденов Европы: Розенкрейцеров и Масонов, боровшихся с абсолютной королевской властью. Сюда же можно отнести деятельность ордена Алхимиков. Известно, что эта борьба закончилась цепочкой буржуазных революций. Этот этап мы изучали в Венеции, Париже и Праге.

word-image17.jpg

Венеция

word-image18.jpg

Париж

word-image19.jpg

Прага

Седьмой этап наступил в период Второй Мировой Войны. Очевидно, что все воюющие стороны использовали психокинетиков. Наиболее известно применение эффекта психокинеза немцами. Этот этап мы изучали в Замке Вевельсбург и в Кенигсберге (Калининграде).

word-image20.jpg

Замок Вевельсбург

word-image21.jpg

Кенигсберг-Калининград

Результатом наших исследований было создание собственных технологий, которые мы опишем в последующих статьях.

Международная Психокинетическая Ассоциация «Атлантида»

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...