Перейти к содержанию

Нужно ли делать перерыв в обучении


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...

Очень важно что это послание от человека который УЖЕ ПРОШЕЛ эту часть пути, те он ВИДИТ. И подсказывает куда идти, как правильно идти. Меня окрыляет чувство благодарности к таким людям. Спасибо!

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Благодарю за опыт и обучение. Статья дала понимание, что путь мага это путь жизни.  И нельзя взять поиграть и оставить, а потом опять вернуться при желании. С каждым месяцем понимаю, что это постоянного действия и роста. Как велосипед, пока педали крутишь, едешь, перестал крутить, еще какое-то время катишься по инерции, а потом остановка, точнее падаешь. Раньше пугало что это надо делать постоянно, а придя сюда пришло успокоение и благодаря обучению и дисциплинированность. Зубы каждый день два раза чистим и это норма, сейчас и практики стали нормой повседневной. Благодарю, за статью, очень полезно знать опыт, человека, который прошел и идет этим путем. Всегда важен пример личный. Важна поддержка и подсказка, направление по этому пути.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Отличная статья, прямо про меня написано.  Только у меня перерывчик получился почти на 20 лет. И теперь мне очень жаль, надеюсь больше не выпаду.

Но для этого нужен именно образ жизни и полезные на каждый день практики.  Например,  когда-то учили сканировать продукты в магазине анахатой и так выбирать, я все эти годы пользовался, работает.

Спасибо за статью, надеюсь поможете вписаться в новый образ жизни! ?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Благодарю! Статья очень информативная и полезная. А главное - в точку! И про желание отработать, сделать перерыв и вернуться, и про окружение Рядом , которое тянет вниз. Даже сейчас и то срывы есть. Что уж говорить о том, если поддержки не будет. Нет уж, буду учиться дальше, пусть даже не все осваиваю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Отличная статья!!! Благодарю. Уже с собственного опыта убедилась, что нельзя изначально оставлять на потом. Потом никогда наступит. Начал делать. Сделал- пошел дальше. Нужно учиться правильно организовывать свое время. И правильно Сергей говорит, не успел, потом доработаешь. + Со временем на одну и ту же информацию, разная реакция. Иногда ты ее не видишь, а время проходит и все всплывает наверх и ты думаешь, как интересно, почему я этого раньше не замечала. У меня с практиками вообще начинается движняк во всем. Пока не занималась, или перерыв- все скукота, некуда себя деть, время в пустую... Только начал заниматься, все- свободного времени нет ( то практика, то занятие, то работа, то какая- то доп.работа ( дополнительный доход) и уже начинаешь анализировать свое время ( Так где можно сэкономить). Поэтому нельзя останавливаться, но надо переключаться ( лучше где- то дать отдохнуть себе, но практику сделать). Даже восприятие мира идёт иначе. На многое просто уже не обращаешь внимание. Ещё мне понравилась фраза Сергея: Мы сейчас там, где заслужили... И как только кто- то начинает жаловаться, я говорю всем: это результат вашей работы и в ваших руках изменить ситуацию... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...