Перейти к содержанию

Отзывы о приобретённых картинах


Katrin23

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Я приобрела картину у Александра несколько недель назад. Доставка прошла нормально. Я живу в другой стране так, что получила достаточно быстро.

Картину поставила у себя в кабинете. На нее с самого первого взгляда (еще даже на сайде) сразу же активизируется аджна и сахасрара. Меня прямо тянет к этой картине. Картина стоит в направление выхода из кабинета или кто заходит может обратить внимание (а может и не обратить). То есть картина может сканировать человека. Теперь я работаю с ней, чтобы она была МОЯ. Иногда во время рабочего дня когда я настраиваюсь я могу ощущать активизацию аджны. Так как работа заключается в четкой организации, внимательности и сосредоточения, а это левое полушарие могза, то не мешает ингода работать также с правым полушарием. Так что комбинация двух полушарий очень хорошее сочетание.

Надо побольше поработать с картиной, чтобы лучше ощутить ее влияние.

Продолжение следует......

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уже 2 картины Александра украшают мое скромное жилище. Каждая работает с определенной зоной, модулируя ее энергиями 15 и 17 арканов. Александр сам по себе сильный маг и очень талантливый художник. Энергия, вложенная им в картины ощущается отлично. С картинами легко сонастраиваться, так как состояния они транслируют близкие к эталонным, однако у каждой своя изюминка, харизма, индивидуальность. Отличные артефакты, являющиеся настоящими произведениями искусства.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...