Перейти к содержанию

Первый курс он-лайн. 3 декабря 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Сергей. Оплатил за 1 курс на Вашу карту Сбербанка 03.12.2014. Жду от Вас доступ.

Виталий, здравствуйте! Оплату отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый вечер, оплату произвел. Информацию отправил на почту. Ожидаю доступ.

Изменено пользователем Roma_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте!

Я хотела бы стать Вашей ученицей. Могу ли я это сделать сегодня, получив первое занятие в записи? Если я не смогу лично присутствовать на лекциях, могу ли я их прослушивать в записи и насколько будет эввективно такое обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте!

Я хотела бы стать Вашей ученицей. Могу ли я это сделать сегодня, получив первое занятие в записи? Если я не смогу лично присутствовать на лекциях, могу ли я их прослушивать в записи и насколько будет эввективно такое обучение?

Здравствуйте! Да, можно записаться, высылайте заявку. Запись первого занятия можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия первого курса уже начались. Первое занятие было 3 декабря. Т.к. первый курс теоретический, я принимаю заявки желающих присоединиться к обучению в продолжении первого курса. Занятия, которые прошли, можно будет скачать и прослушать в записи тем, кто присоединился к занятиям позже. Тем, кто увидел информацию о наборе на первый курс после начала занятий, можно высылать заявку с указанием Ф.И.О., даты рождения, места проживания и своего ника на форуме Школы Магии Эмбер. После подтвержения заявки, Вы проплачиваете обучение и я открываю Вам доступ к материалам группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые !запишите меня к себе-я лиш сегодня узнал о вашем центре и начале обучения, оплачу ваши реквизиты в рублях в течении 12 часов ! заранее благодарен

Дмитрий

Россия Урал Челябинск

ник extrasens74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Еще не поздно присоединиться к занятиям?

Добрый день! Нет не поздно.

Занятия первого курса уже начались. Первое занятие было 3 декабря. Т.к. первый курс теоретический, я принимаю заявки желающих присоединиться к обучению в продолжении первого курса. Занятия, которые прошли, можно будет скачать и прослушать в записи тем, кто присоединился к занятиям позже. Тем, кто увидел информацию о наборе на первый курс после начала занятий, можно высылать заявку с указанием Ф.И.О., даты рождения, места проживания и своего ника на форуме Школы Магии Эмбер. После подтвержения заявки, Вы проплачиваете обучение и я открываю Вам доступ к материалам группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...