Перейти к содержанию

Отзывы по очным семинарам


Рекомендуемые сообщения

В этой теме просьба ко всем, кто посетил очные семинары, написать свои отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-10 июля в Золотом был проведён очный семинар "Мыслеформы больших Арканов".

Мы рассмотрели достаточно много моментов по теории работы с мыслеформами, повторили настройки на Большие арканы (21, 19, 17, 16, 15 и 14) и рассмотрели достаточно много мыслеформ, особенно 17, 16, 15 и 14 арканов.

Прошу тех, кто присутствовал на семинаре, написать свои отзывы и впечатления про семинар, который был для меня своеобразным дебютом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вам СЕРГЕЙ!!!На самом деле, таких учителей в нашей Ассоциации не много.Семинар-выше всех похвал!!!Два дня сплошных включений, а это достаточно трудная и энергетически сложная работа.Но Ваш профессиональный подход не может не радовать.За это время группа получила огромную базу информации,все состояния прописывались на сознание,что облегчает последующую работу с ними.Со многими раннее не известными мне сыслеформами работаю в настоящий момент,есть результаты.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ НЕ ЛЁГКИЙ ТРУД!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар прошёл отлично. По своему содержанию достаточно повествовательный и одновременно насыщенный практиками. Плотно поработали и хорошо раскачались к главному семинару Магистра. Такое количество мыслеформ, которые давались Сергеем на семинаре, хватит на долго. Надеюсь, что очные семинары такого уровня и качества, станут постоянными. Огромное спасибо Сергею за его профессионализм, лаконичность, терпение и желание помочь всем участникам семинара добиться максимально хороших результатов. Очень понравилась методика практической части семинара с прошивкой качеств и отработки глифов арканов. Хороший старт, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный дебют! Мои поздравления и благодарность!

Два дня интенсива - на одном дыхании.

Отличная подача информации. Много практики. Прописывание состояний, входа в каналы и стихийные порталы и всех мыслеформ на коконы участников. Подбор мыслеформ по направлениям работы - защитные, прогрессорские, целительские - все самое необходимое и полезное. Прописывание значительно упрощает работу с этими мыслеформами в дальнейшем.

Очень качественная работа! Огромное спасибо нашему Координатору - Сергею, за его самоотдачу!

Начало положено. Успехов в продолжении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо Сергею за интересный семинар "Работа с Местами Силы Киева". Второй день чувствую активизацию верхних чакр, энергия переполняет меня, настроение супер. Теоретическая часть семинара была изложена Сергеем, как всегда, интересно и доступно. А от практик на Местах Силы я просто в восторге. Как начинающий слушатель Ассоциации, я не ожидала, что получится попрактиковать с такими результатами. Благодаря сонастройке с Сергеем удалось ввойти в нужные состояния, почувствовать потоки ВЧ энергии в храмах, на местах засветки Сефиры Есод. На семинаре получила знания, необходимые для дальнейшей самостоятельной работы с Местами Силы.

Большое спасибо Сергею!

Жду новых семинаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интенсивный семинар "Работа с Местами Силы г.Киева".

Замечательный семинар! Фейерверк впечатлений! Даже не ожидала.Многие места открыла для себя заново.

На каждом месте, что мы посетили , были свои открытия.

Киево-Печерская Лавра, ближние и дальние пещеры с мощами. Я всегда обходила их стороной. Но как раз работа в них дала наиболее интересный результат, и больше всего понравилась. Сергей научил нас, как именно нужно там работать, как сонастраиваться с сознаниями, находящихся там мощей, как общаться.Очень многие сознания охотно идут на контакт. Можно получить информацию, а можно непосредственную помощь. Простой пример. Я пришла на семинар, очень болело еще с вечера горло. В пещере сонастроилась с сознанием целебника Дионисия, попросила помощи. Его работу ощутила сразу. Из пещер я вышла с абсолютно здоровым горлом.

Еще в дальних пещерах есть большое изображение (икона?) Арх.Михаила, как-то в неприметном месте скромно висит. Но оно меня притянуло, как магнитом. Сонастроилась. Там мощнейший канал, сильнее не встречала. Почистил мне тонкие тела до хрустального звона))

София Киевская. Впечатлил канал за фронтальной фреской Марии-Оранты. И под центральным куполом Храма. Каждый из них несет свои качества. Интересно само пространство в Софии, плотное, тягучее, как кисель.

Были еще в нескольких интересных Храмах, работали в Круге с энергиями 21 БА (в каждой церкви своя модуляция), с Ангелом Храма. Интересно.

Второй день работали на местах засветки Сефиры Есод. Очень интересные ощущения. Пространство тебя модулирует прямо на глазах.

Сергей по окончании прописал нам на тонкие тела, зафиксировал наши состояния в каждом отдельном месте. Очень полезная вещь, поскольку через какое-то время все впечатления сплетаются в единый клубок, и выдернуть оттуда что-то конкретное нереально. А теперь можно активизировать любое воспоминание и сместиться туда. Уже пробовала, отлично работает)

Осталась очень довольна семинаром. Не смотря на кажущуюся простоту темы, и информация и полученные навыки очень полезны в повседневной жизни.

Спасибо Сергею за подачу информации, за обучение, за интересный подбор мест для работы, за организацию. Все было очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практический семинар «Работа с Местами Силы г. Киев ».

Спасибо большое Сергею за возможность более глубоко проникнуть сознанием в аспекты Христианства. Программа семинара была очень насыщенной новыми впечатлениями и состояниями ,все качества получившие на Местах Силы, были прописаны Сергеем на наши сознания .Работа в Печерских пещерах даёт новые возможности и помощь при работе с целительством . София Киевская ,это уникальное место ,энергетические потоки в этом месте, поразили своей плотностью .Поработали с Ангелом Храма ,воздействие на тонкие тела было необычайно сильным .Интересной была работа с Архангелом Михаилом , в Михайловском соборе нам удалось присутствовать во время службы ,тем самым получилось более глубоко ощутить энергии этого Места Силы. Очень понравилась работа в Местах силы с пятном засветки сефиры Есод , пространство моделировало нас и это очень сильно ощущалось .Весь опыт полученный нами в ходе семинара ,это ещё один большой шаг в нашем развитии .Спасибо Сергею за прекрасно организованный семинар и новые знания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар "Места силы города Киева" - очень насыщенный, много теоретических знаний и практик.

Работа прошла на реальных и мощных местах силы (храмы София Киевская, Михайловский Собор, Кирилловская церковь, места силы на Владимирской горке и возле музея истории). Мы смогли ощутить разные качества 21А, пространство сефиры Есод. Спасибо Сергею! сонастройки с ним помогли войти в состояния на местах силы, в сефире, получить ощущения от работы. Мы получили хорошие настройки и практику работы с местами силы.

Большая благодарность Сергею за интересный и качественный подбор мест для работы, за помощь в практиках и хорошую организацию семинара!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сегрею за проведенный семинар по местам силы!!! :)

Уровень семинара был очень высокий. Произошла эволюция сознания до 4 аркана.

Теперь у нас есть собственные батарейки для нашей эволюции.

Сергей большое спасибо за высокий уровень подачи материала.

C нетерпением ждем еще семинары. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар "мыслеформы больших арканов" в Золотом.

Очень насыщенный и интенсивный был семинар. Много практики. Состояния арканов очень конкретно чувствовались. Мыслеформы хорошо на нас прописались, получается их делать.

Особенное впечатение произвёл портал жизни. Тогда это казалось совсем недостижимым. Но транзитом из Керчи в Питер почти сутки провела в Москве - почти всё это время пробыла в зоопарке, настраивалась на сознания животных (насекомые, летучие мыши особенно сильно впечатлили), запомнила эти состояния, настраиваюсь на них теперь дома, заканчиваю практику открытием портала жизни. И ведь получается ж! точно то самое состояние, как на семинаре. Но просто так его открыть не получается, а после работы с сознаниями животных, причём таких странных как летучие мыши и насекомые - лекго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Семинары "Развитие экстрасенсорных способностей" и "Эгрегор Денег" в Уфе.

Во-первых, большое Вам спасибо за приезд в Уфу и за проведенные семинары.

Семинары очень понравились. Информации получено очень много и на ее освоение понадобится еще немало времени. Но информация хорошо усваивается, этому помогают и аудиозаписи семинаров, и очень хорошая подача информации.

Живое общение тоже большой плюс. Большое количество практик.

Отдельное спасибо за хорошее отношение к слушателям, и ответы на многие интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отзыв по семинару "Комплексная система Технологий работы с Эгрегором Денег" (ноябрь 2011г, Москва)

Занимаюсь в Ассоциации "Эмбер" недавно, чуть больше 2-х месяцев. Он-лайн занятия оставляют положительные впечатления о работе Сергея, как Преподователя; решила посетить и очный Семинар......

Семинар получился очень познавательным и энергонасыщенным. Не буду описывать состав Программы, т.к. заинтересовавшиеся самостоятельно смогут найти эту инфу, а опишу свои ощущения от Семинара:

количество полученной информации, насыщенность практиками и положительной энергетикой превзошли первоначальные ожидания. Работать с Сергеем комфортно и интересно, очень импонирует не доминантный и демократичный стиль преподавания, терпиливость в ответах на вопросы (даже на те, которые не относятся к теме Семинара)),что способствует открытости и легкости сонастройки и вместе с тем - сильная Энергетика. Ощущения, что Преподаватель старается поднять до своего уровня каждого занимающегося на сколько это возможно и работает с самоотдачей. Обстановка открытости позволила группе снастроиться для совместной работы. Вся программа Семинара была хорошо структурирована и доходчиво изложена. Впечатлила яркость ощущений при работе с Денежными Богами, чистками Рейки, работа с Мыслеформами.

В общем, получена хорошая подвижка для дальнейшего развития!

Сергей, еще раз спасибо за проведённый Семинар, а всем участникам - спасибо за совместную продуктивную работу!!

И всем, кто читает этот отзыв.... - решитесь посетить любой из Семинаров или курсов этого Мастера, как возможность получить массу полезной информации и интересного опыта в комфортном и позитивном общении, и думаю, что не останетесь разочарованы :)

Удачи и всех благ!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими впечатлениями от семинара по Эгрегору денег , который проходил в Москве в Ноябре 2011г.

Могу сказать что в своей жизни я посетила много семинаров по теме духовного развития и по теме Богатства и процветания, но этот семинар отличался от них всех тем, что во время него и после семинара я осталась заполненной полученной энергией и информацией!такое ощущение, что в меня втиснули огромное количество новой, интересной, эффективной и продуктивной информации.Такое огромное цельное зерно посадили и укоренили, осталось его взрастить и ухаживать за ростком, который принесет много плода в свое время.Осталось ощущение понимания, осознание и огромное желание продолжить работу в этом направлении! Одним словом - ну очень, понравилось! Сергею - благодарность за труд и надеюсь порадовать его результатом, который у меня будет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эгрегор Денег" в Москве 17-20 ноября, 2011

До очного семинара прошла 3 части "ЭД" онлайн.

Разница почувствовалась в том, что подвижка в стихии огня и земли ощущалась намного сильнее, так, что дня 2 наблюдалась "тормознутость".

Выяснились некоторые нюансы во время практик, что позволяет сейчас использовать мыслеформы более отчетливо и осознанно.

Спасибо за интересное общение и столь мощное энергетическое воздействие!)

Ждем новых семинаров офлайн!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пишу с опозданием по поводу ноябрьского семинара в Москве по ЭД.

Очная работа с Сергеем очень мощная. Впечатляет возможностями и состояниями, которые Сергей передает.

Я присоединясь к предыдущим отписывшимся участникам семинара, по поводу самого проведения семинара и мастерства Координатора.

Всех наверняка интересует результат этого семинара, т.е. финансовые изменения. :rolleyes:

Получила премию почти в размере оклада, хотя работала на фирме на тот момент всего два месяца. На фирме предусмотренны только годовые премии, так что я ещё и перед Новым Годом получила вторую премию))). И была подработка, случайная))) :P , за 4 часа работы получила сумму равную половине оклада.

Так что ЭД работает!!! Спасибо Сергею! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очный семинар "Комплексные технологии работы с Эгрегором Денег" г. Киев, 6-8 апреля 2012 г.

Большое спасибо Сергею за знания, которыми он охотно делится со слушателями как на семинарах, так и на очных занятиях. И, что интересно, это не пересказанная по книжкам Ассоциации информация. В каждой теме у Сергея есть свои наработки. Семинар по Эгрегору Денег не исключение. Два с половиной дня интересной теории и интенсивных практик! Могу сказать, что после семинара изменилось мое отношение к теме денег, появилась вера в себя. Удалось определить, благодаря объяснениям Сергея, на каком уровне по масти Динариев нахожусь, что нужно для перехода на следующий, более благополучный, этап. Появилось четкое знание того, в какой области хочу и могу себя реализовать. Благодаря полученной на семинаре информации, точно знаю, как добиться желаемого в кратчайшие сроки.

Сергею удалось качественно включить в практическую работу всех слушателей. Подарком для каждого стали чистки, гармонизация и прошивка чакр, установка программ Эгрегора Денег, денежные мыслеформы, работа с Богами Богатства. Программу семинара Сергей выполнил на отлично. Нам остается работать с практиками, чтобы не подвести Сергея.

Большое спасибо Сергею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отзыв по очному выездному семинару «Места силы древнего Египта. Каналы Богов» с 15 по 24 июня 2013 года.

Спасибо Сергею за великолепный семинар, организацию и работу на протяжении всего времени проведенного мною в Египте!!!!

Семинар получился очень насыщенным и интенсивным. Я получил огромный объем информации, большое количество практик, много индивидуальной работы, а также значительно пополнил внутреннюю библиотеку образов и состояний. Семинар дал значительный левый сдвиг, показал новые горизонты развития и дал дополнительный импульс к некой внутренней работе и изменениям, которые, не сомневаюсь, будут происходить в ближайшее время. Отдельно хочу поблагодарить всех ребят за отличную совместную работу.

Результат превзошел ожидания, всем рекомендую. Обязательно постараюсь поехать в следующий раз в декабре.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отзыв о семинаре Очный семинар "Фиксация на уровне 4.1"

Семинар был 14.12.2014. Я хочу выразить огромную благодарность Координатору Сергею, за отлично поданный материал! Само общение с Координатором дает огромный потенциал и поддержку. Сергей преподносит новые знания доступно и качественно! Вчера было очень много эмоций, которые переполняли, и внятно что-то сказать было сложно, было просто чувство восторга! Какая энергия исходит от человека! Когда он просто вошел в аудиторию, стало понятно, какой силой он обладает. Сразу на физическом плане почувствовался поток в голову, невероятной мощности. Все проводимые практики были осознанны, понятны и доступны. Весь материал подобран для тех, кому предстоит переход через черту, облегчая жизнь в социуме и с самим собой. Сегодня, вспоминая семинар, я понимаю, что была в каком - то другом измерении! Возвращаться к обычной жизни очень сложно, где опять встают преграды социума, но теперь я вооружена знаниями, которые дал на своем семинаре Сергей и буду внедрять их в свою жизнь! Внутри поселилась радость и я понимаю, что моя анахата открыта миру! На семинаре я обратилась к Сергею за помощью. Дело в том, что в ожидании семинара, я очень сильно эмоционировала и тем самым поставила себе пробой. Сергей сразу нашел проблему и устранил! Сергей! огромное спасибо, за то что Вы учите нас, терпимы к нам, выслушиваете все наши вопросы, которых у нас очень много, и даете на них ответы, которые сейчас, как бы всё очевидно не было, мы ещё не видим! В конце семинара была проведена расстановка с использованием психокинетического круга. Когда встаешь в этот круг и Сергей начинает с тобой работать, то ощущения непередаваемые! Вся работа чувствуется на коконе. Каждому слушателю был приписан его союзник, причем, подобран он был при участии Альбины, которая очень подробно рассказывала, что за союзник, чем занимался, где и когда проживал. Альбине, за организацию и уютное отношение отдельная благодарность! Спасибо и всем участникам семинара! Рекомендую данный семинар для всех! Хотелось бы почаще таких встреч, где видишь к чему направляешь свои усилия и видишь каким может быть результат при добросовестном выполнении всех рекомендаций, которые дает Координатор! Еще раз благодарю за интересный и насыщенный семинар!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, друзья!!!

Сегодня завершился семинар Шлем Ра-5.

Технология Шлем Ра является самой эффективной для быстрого увеличения психокинетичности сознания. На семинаре у Сергея плотно закачались ментальные тела и повысилась в разы осознанность. Сергей выложился на двести процентов и мощно транслировал состояния на протяжении всего семинара! Поэтапно мы подключали специализированных гидов, источники энергии, базы данных и стихии. Например, гид Психокинетик-наставник и база данных Общая Психокинетика просто необходимы всем при работе сознанием. Системный гид выполняет функцию личного секретаря. Это очень важно, потому что получаемая информация психокинетического плана должна сортироваться и храниться в сознании таким образом, чтобы при необходимости легко на неё выходить. Системный гид закачан в левое полушарие вместе с каталогами, сервисные гиды в правое. Сервисные гиды являются личными комментаторами информации и имеют определённые образы. Также с их помощью можно воздействовать не только на свои ситуации, также и на других. При собирании конфигураций работали с мандалами стихий и талисманами стихий. Талисманы стихий очень высокочастотные и уровнем до пятёрок. Учились собирать эффективнейшие конфигурации для разных специализаций. Например, рассматривали непростую конфигурацию Шлема Ра с подключением трёх специализаций. Например, для целительства можно активизировать специализации Волшебники, Заклинатели и Целители. И работа пройдёт более успешно и менее энергозатратно. Это безумно интересно. Мы протестировали сразу же специализации: Прогрессоры, Целители, Алхимики, Бестмастера, Волшебники, Демонологи, Друиды, Создатели Мыслеформ, Некроманты, Шаманы, Разведчики, Чародеи. Я нахожу резонансы с пятью гильдиями и более мощно в них включаюсь. Визуальный ряд снабжён комментариями психокинетических гидов - это действительно супертехнология!!! Потому что, цель наших занятий - это получение психокинетического опыта, накопление энергии на верхних чакрах и расширение сознания для сборки личности. Сборка личности необходима для получения сплошного сознания - бессмертия на уровне сознания. Расширение и увеличение психокинетичности сознания возможно именно с помощью данной технологии. Пока есть такая возможность в этой жизни, надо осваивать. Кто знает, какие условия ждут нас в следующей жизни? Даст ли Система ещё такой шикарный шанс?... Сейчас на ментальных телах образовались достаточно плотные структуры и правое полушарие, отвечающее за психокинетические способности, очень активно. Сразу же после семинара я вела приём в центре Артефакты по выравниванию состояния здоровья. Всё работает. Сергей очень подробно и понятно освещал все аспекты подключения Шлема Ра. Возникло глубинное ощущение, молниеносно возникший резонанс на то, что когда-то в запредельной древности я уже работала с похожей технологией. В таком состоянии реальность видится совершенно иначе, чётко видны скрытые ранее детали. Приходит глубокое понимание смысла происходящего вокруг тебя. Эти гиды можно отключать и подключать по необходимости работы с ними. Они дают алгоритм или сами проводят конкретную работу с ситуацией. Для социальных же позитивных изменений прописали гидов - Спортсмен, Прогрессор и Бизнесмен. Это тоже очень важно для укрепления своих позиций в социуме. Семинар прошёл ярко, позитивно, мощно и на одном дыхании!!! Получился некий Эгрегор из участников, все работали слаженно, органично и эффективно. Благодарность выражаю Сергею за такой бесценный опыт и инвестиции в моё психокинетическое развитие!!! Всё отлично работает!!! Всем очень советую подключение Шлема Ра новой пятой версии. Эти ментальные структуры сохраняются в следующих жизнях - это я спрашиваю сейчас у Гида по Общей Психокинетике и он подтверждает))))) :rolleyes:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЗВЫ ОБ ОЧНОМ СЕМИНАРЕ ШЛЕМ РА.

девочки выше довольно точно и хорошо описали ощущения от работы со шлемом и действительно огромное спасибо Сергею за занятие, уделенное нам время и помощь! все было замечательно!хочу сказать о своем результате. буквально на следующий день после семинара я "вспомнила" свою прошлую жизнь, точнее жизнь закрепленного ко мне союзника,тем самым получив множество ответов на свои вопросы. конечно повысилась психокинетичность и видение!!результат даже положительно шокировал!! спасибо всем большое!!! и участникам и Вам, Сергей, и вашей очаровательной супруге) мы действительно были маленькой семьей!) устраивайте почаще семинары в Москве!!))ждем Вас с нетерпением!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Фаерболл-4 (весна 2018)

ОТЗЫВ ОБ ОЧНОМ СЕМИНАРЕ "ТЕХНОЛОГИИ ПОВЕЛИТЕЛЕЙ БОГАТСТВА"

Семинар очень понравился. Сергей реально "задвинул" группу в эгрегор денег и стихии огня и земли.

Поскольку все технологии прописывания качеств шли на реально взятых группой арканах, каналах богов и качествах знаков зодиака, то само прописывание проходило ярко и мощно. Особенно мощно для меня ощущалась работа с копированием качеств знаков зодиака, богов богатства и мыслеформ воронка, насос и паук. По факту очень сильная наполненность чакр.

В определенный момент все немного устали, но Сергей провел технологию "батарейка" - все подзарядились и стряхнули усталость.

Последняя тема была на мой взгляд очень важной и новой. Работа с каналами удачи ощущалась очень четко и этот инструмент для каждого наверняка будет одним из самых важных.

Ну и в качестве совсем уж неожиданного, этого не было в программе семинара", стала мыслеформа для возврата "забранных" структур, энергий и качеств. Во время этой работы у меня очень сильно ощущалась вишудха, меньше аджна, манипура и свадхистана. Фактически, это возможность противодействия незаконным вторжениям разного рода завистников, пока не выстроена полноценная психокиетическая защита.

Огромное спасибо Сергею и Альбине за этот семинар! Уверен, что каждый из участников сможет теперь лучше выстраивать свое финансовое благополучие и двигаться по психокинетическому пути развития личности.

Такую работу невозможно провести в режиме он-лайн, поэтому участие в такой работе является необходимой для продвижения в психокинетике!!! Впечатлений, ощущений и нового опыта очень много - очень серьезный задел на будущее!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв об очном однодневном семинаре "Технологии Повелителей Богатства" (Москва 24 мая 2015 г.)

Я в восторге! Отличная группа, отличная работа! Сделали все заявленные ритуалы, плюс еще 2 дополнительных.

Особенно понравился формат работы с арканами (22, 15 и 3А).

Во всех ритуалах мне удалось войти в состояния и сделать определенную работу. Все состояния зафиксировал на индивидуальные мандалы, которые потом Сергей закрепил своими печатями. Общее состояние после семинара - энергетически наполненное и очень гармоничное.

Огромное спасибо Сергею и Альбине за этот семинар!

Ну а конкретные результаты этого семинара, я напишу через месяц (ведь это тот семинар, результаты которого можно посчитать в рублях).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...