Перейти к содержанию

Зачем нужна работа с Эгрегором Денег


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

Люди, которые приходят в Ассоциацию Атлантида учиться, в основной своей массе, стратегической задачей в жизни считают собственное развитие.

Что нужно для того, чтобы заниматься собственным развитием?

Для этого нужен определённый Ресурс, состоящий из 3-х элементов: Времени, Сил и Денег.

Время – думаю всем понятно, что занятия Психокинетикой (Теория и Практика) и собственным развитием требует времени, и немалого.

Силы. Без Сил эффект потраченного времени будет минимальным. Нужно иметь дельту энергии, в первую очередь отрицательной энергии, т.е. энергии сознания, чтобы был эффект от практик.

Деньги. Без них невозможно развитие в социуме. Даже на начальном этапе, на уровне Слушателей Ассоциации, нужны деньги: на оплату обучения, покупку обучающих материалов (аудио и видеоматериалов), Артефактов первого уровня (от талисманов до машин). Дальше, на уровне Адептов, денег нужно ещё больше. Т.к. артефакты второго уровня стоят на порядок дороже, а без них развитие на втором уровне Психокинетики будет не очень быстрым.

Каждый из нас включён в социум людей, являясь частью минисоциума – семьи. Многие имеют собственные семьи, которые нужно обеспечивать. Как минимум, нужно обеспечивать себя самого.

Подключение к Эгрегору Денег идёт через работу. Т.е. наш канал подключения к ЭД – это наша работа, через которую мы получаем наш доход.

От того, какая работа, зависит наш Ресурс: количество свободного времени, количество свободных сил, количество свободных денег.

Я думаю, что априори понятно: если человек работает от зари до зари как Папа Карло, при этом получая гроши, то про собственное развитие говорить трудно. И проблемы в социуме будут постоянно мешать. Это те Рак и Осока (глифы 18 аркана), которые будут постоянно тянуть назад, не давая нормально развиваться Слушателю.

Следующий момент. В Ассоциацию большинство слушателей приходит с положением ТС на манипуре (верх манипуры или низ анахаты, что особой разницы не имеет). Такой человек имеет фиксацию в социуме, как правило сложившиеся условия и обстоятельства: работа, семья, круг друзей. Начиная заниматься Психокинетикой, слушатель поднимает свою ТС на уровень анахаты и входит в мир Психокинетики. Попадание на первый уровень Психокинетики, чревато тем, что этот уровень отрабатывается за счёт высокой подвижности точки сборки. Плюс, не наработав опыта взаимодействий на тонких планах, сложно фиксироваться в новых состояниях.

В 17 аркан, который является водоразделом между миром людей и миром психокинетиков, можно войти через несколько путей – Договоров: 21, 15, 18, 19, 20. Входя в 17 А через один из этих Договоров мира людей, мы имеем там фиксацию, т.е. умеем жить и взаимодействовать по законам этого аркана.

Начиная учиться Психокинетике, мы, по-сути, учимся отстраиваться от Договора мира людей и включиться в один из Договоров мира психокинетиков. Т.е. происходит отстройка от привычного Договора. Плюс накладывается медиумичность как качество 2 МА, когда слушатель начинает летать по состояниям, не особо контролируя этот процесс.

В этот период обычно начинаются проблемы в социуме: на работе, в семье, в кругу друзей. Нарабатывая новые качества в мире психокинетики, с вами начинают происходить трансформации, вы меняетесь. И люди, которые вас окружают, начинают это считывать. Они начинают чувствовать, что с вами что-то не то, что вы какой-то не такой как всегда, как раньше. Что вы какой-то странный.

Плюс начинает меняться ваше мышление, поведение и ваша мотивация. В итоге, то, что было интересно и значимо для вас раннее, перестаёт вас беспокоить и интересовать. Друзья, знакомые, сотрудники на работе, близкие, члены вашей семьи перестают вас понимать и всё сложнее находят с вами общий язык.

Как раз на этом периоде у очень многих слушателей возникают проблемы с работой. Они часто её теряют и вынуждены искать новую. Также не редки проблемы в семье, разводы. Как минимум размолвки.

Дальше, зафиксировавшись на первом уровне Психокинетики, наработав опыт взаимодействий на этом уровне, Слушатель пересобирает картину мира заново, начинает формировать собственный свой Психокинетический договор, учась жить в одном из Договоров (арканов) мира психокинетиков. Здесь начинают полностью меняться мышление и поведение Слушателя, его мотивация, его реакции на мир. Слушатель постепенно превращается в Адепта, в психокинетика.

На этом уровне, благодаря увеличению психокинетичности сознания, актуальными становятся именно психокинетические методы взаимодействия в мире, решение вопросов и проблем как психокинетик. Собственно, на этом уровне, благодаря тому, что сознание начинает осознавать тонкий мир, психокинетик по-сути находится постоянно в многомерном пространстве, осознает его и взаимодействует с ним. Как следствие, у психокинетика априори нет проблем в социуме: ни с работой, ни в личной жизни. Он как минимум умеет не создавать сам эти проблемы, и, конечно, если они возникают – умеет их решать.

И на этом этапе актуальным является решение социальных проблем, вопросов, связанных с работой, психокинетическим путём. Как один из вариантов - через работу с Эгрегором Денег.

Что даёт работа с Эгрегором Денег?

У каждого из нас есть индивидуальные параметры, которые характеризуют качество нашей включённости в этот эгрегор. Этим параметрам будет посвящена отдельная тема.

Работая с техниками ЭД, мы переписываем эти параметры. По законам Теории Качеств, переписав какие-то свои параметры, наработав новые качества, мы, автоматически, перемещаемся в иную зону многомерного пространства, в которой нас окружают другие жизненные обстоятельства.

Так вот, задача практик работы с Эгрегором Денег заключается в том, чтобы в итоге переместиться в другую зону многомерности, в которой мы будем находиться в намного более лучших для нас условиях. Где наша работа будет более эффективной, а наш доход – значительно выше. И свободного времени – больше. Всё это будет говорить о том, что мы сумели переписать свои индивидуальные параметры и стали взаимодействовать с Эгрегором Денег более эффективно.

(с) Руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Это интересно, сейчас как раз я на стадии, где деньги убегают от меня :rolleyes: , не зависимо от количества, они как вода, вытекают, оставляя только след. Работаю руководителем хозрасчетного предприятия, у конкурентов частной формы собственности дела получше, ну хотябы поток клиентов выше, чем у меня. Понимаю что своим отношением к деньгам что это ьбумага, и не цель...привело наверное к потере контакта. А у меня сотрудники, у них семьи, у самого семья, всем как минимум нужно платить комунальные и кушать... Нужно исправлять ситуацию, но как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно, сейчас как раз я на стадии, где деньги убегают от меня :rolleyes:/> , не зависимо от количества, они как вода, вытекают, оставляя только след. Работаю руководителем хозрасчетного предприятия, у конкурентов частной формы собственности дела получше, ну хотябы поток клиентов выше, чем у меня. Понимаю что своим отношением к деньгам что это ьбумага, и не цель...привело наверное к потере контакта. А у меня сотрудники, у них семьи, у самого семья, всем как минимум нужно платить комунальные и кушать... Нужно исправлять ситуацию, но как???

Если деньги утекают как вода, значит Вы не удерживаете их, т.е. у Вас слабо наработаны качества стихии Земли.

Как нарабатывать эти качества мы изучаем на курсе "Углублённое изучение Эгрегора Денег". Также есть возможность записаться на приём, если хотите решить проблему, но не знаете сами как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если деньги утекают как вода, значит Вы не удерживаете их, т.е. у Вас слабо наработаны качества стихии Земли.

2. Как нарабатывать эти качества мы изучаем на курсе "Углублённое изучение Эгрегора Денег".

3. Также есть возможность записаться на приём, если хотите решить проблему, но не знаете сами как.

1. Если кое-как в слепую я работал со стихиями то с землей тояно никак не работал.

2. Я так понял углубленное изучение идет уже для учеников школы, я еще не ученик, и повидимому эта тема для меня закрыта.

3. Это было бы хорошо, но я не в Киеве, есть возможность он-лайн консультаций?

А вообще тема эта показалась очень интересной, потому что я никогда не смортрел так глубоко в этом ракурсе, рассматривал просто как поток энергий, но не как целую систему завязанную на личных качествах индивида.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если кое-как в слепую я работал со стихиями то с землей тояно никак не работал.

2. Я так понял углубленное изучение идет уже для учеников школы, я еще не ученик, и повидимому эта тема для меня закрыта.

3. Это было бы хорошо, но я не в Киеве, есть возможность он-лайн консультаций?

А вообще тема эта показалась очень интересной, потому что я никогда не смортрел так глубоко в этом ракурсе, рассматривал просто как поток энергий, но не как целую систему завязанную на личных качествах индивида.

Если Вы интересуетесь Психокинетикой, но ещё не занимаетесь - можно записаться в новую группу первого курса, занятия начнутся 3 декабря: Первый курс он-лайн. 3 декабря 2014 г. Группа 7

Ссылка на тему приёмов: Очные и он-лайн приёмы.

Для учеников действуют скидки на приёмы и консультации в размере 50%.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вообще тема эта показалась очень интересной, потому что я никогда не смортрел так глубоко

В этом то и вся "соль", что многие смотрят очень поверхностно. У вас есть только желание, чтобы деньги не уходили как вода, это свое желание - вы приравниваете к энергии. Но желание - это как раз причина утечки энергии.

Чтобы удержать - нужно нарабатывать качества. Посидите и подумайте, какие эмоции у вас возникают во время работы. Первое, это наверно, то что вы не оправдаете надежд своих работников, потом семьи...Покончите с этим страхом. Ловите его возникновение каждый раз и просто давайте себе установку: "Не я веновен, всё именно так в их жизни, как и должно было быть. Я не в ответе за их неудачи в жизни, только за свои". Если у них такой начальник - значит они такого и заслужили. Когда вы это качество "смелого взгляда" проведете, то увидите, что у вас появляется новая свободная энергия для принятия какого-то шага, решения. Вашу уверенность почувствуют клиенты.

Проработав хоть одно качество таким образом, вы начнёте понимать причинно-следственную цепочку по которой ходите. Меняя причины - измените следствия вашей работы.

post-728-0-59302600-1412573020_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проработав хоть одно качество таким образом, вы начнёте понимать причинно-следственную цепочку по которой ходите. Меняя причины - измените следствия вашей работы.

Благодарю. Много переосмыслил, проанализировал, есть над чем работать, и понимаю что в первую очередь это работа Сознания, а потом проявление в материальном мире, а не наоборот. Часто падают или попадают в сознание сомнения, как вирусы, но это тоже работа над собой.

Благодарю за вставку -картинку "Золотого тельца". Не знаю как психокинетические, но я увидел в тельце те касчества которые слабо развил, это: увереность, стойкость, сила, напор, безстрашие. Выписал эти качества, пробую нарабатывать в повседневной жизни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Много переосмыслил, проанализировал, есть над чем работать, и понимаю что в первую очередь это работа Сознания, а потом проявление в материальном мире, а не наоборот. Часто падают или попадают в сознание сомнения, как вирусы, но это тоже работа над собой.

Благодарю за вставку -картинку "Золотого тельца". Не знаю как психокинетические, но я увидел в тельце те касчества которые слабо развил, это: увереность, стойкость, сила, напор, безстрашие. Выписал эти качества, пробую нарабатывать в повседневной жизни.

Это чудесно! Ничего не бойтесь, помните, что вы "Многомерный Телец" - то-есть, вы совершаете действия с той точки в пространстве, которой не могут коснутся стрелы тореадоров. Вы - многомерен, многовариантен и всегда сможете, сумеете, найдёте самую верную формулу действий. Пусть будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...