Перейти к содержанию

Индивидуальные параметры подключения к Эгрегору Денег


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

Индивидуальные параметры подключения к ЭД

Этих индивидуальных параметров несколько:

1) близость к Эгрегору Денег;

2) частотный диапазон, на котором крепится канал подключения к Эгрегору Денег;

3) ширина этого канала;

параметры, связанные с «зототым коконом»

4) размер «золотого кокона»;

5) наличие темных каналов (оттоков) и тёмных структур (сглазов, порч) на «золотом коконе»;

6) плотность «золотого кокона».

1. Эгрегор Денег занимает определённое положение в многомерном пространстве. Также и каждый человек находится в определённой точке многомерного пространства. Весь вопрос в том, как соотнесены они относительно друг друга. Т.е. если человек небогат, это говорит о том, что он находится далеко от Эгрегора Денег. Соответственно, чем богаче человек, тем ближе по отношению к Эгрегору Денег он находится в многомерном пространстве.

Внутри Эгрегора Денег находится денежная элита мира проявленного (мультимиллионеры, миллиардеры) и, собственно, Элита Эгрегора Денег, его иерархия: служители культов Эгрегора Денег, ордены Земли и Повелителей богатств, психокинетики– повелители богатств, Боги богатств.

2. Индивидуальный канал подключения к Эгрегору Денег находится в определённом частотном диапазоне. С чем это связано – мы рассмотрим в теме «Эгрегор Денег. Его строение и структура».

3. Канал подключения к Эгрегору Денег имеет размер – толщину. Если этот канал узкий, его пропускная способность маленькая. Если широкий – пропускная способность значительно выше. Этот параметр определяет количество энергии, которая к нам приходит из Эгрегора Денег. А т.к. эта энергия материализуется в виде материальных ценностей, то от того сколько, этой энергии к нам поступает, зависит наше благосостояние.

4. Наш кокон имеет многослойную структуру. И как один из слоёв мы можем выделить «золотой кокон» - ту часть нашего кокона, которая связана с Эгрегором Денег. Размер «золотого кокона» связан с количеством энергии Эгрегора Денег, которое находится в нашем коконе.

5. «Золотой кокон» имеет светлые и тёмные каналы. Несколько светлых каналов может быть в том случае, если у нас есть несколько источников дохода, которые связаны с деланием в разных частотных диапазонах (директор фирмы и преподаватель в университете, например). Темные каналы – это наши оттоки энергии Эгрегора Денег. По сути – наши долги. Причём эти долги не обязательно денежные. Такие тёмные каналы образуются и в случае, если нам кто-то оказал услугу (а любая услуга материальна, т.к. стоит денег), а мы в свою очередь – нет (ни материально, ни энергетически – равноценной услугой), таким образом, не уравновесив энергетический потенциал. Или же нам, образно говоря, оказали услугу на 1000 рублей, а мы в ответ – на 100. Разница – 900. Эти темные каналы являются самыми коварными, т.к. они обычно незаметно возникают.

Тёмных каналов может быть множество. У кого-то из друзей заняли небольшую сумму и забыли отдать. Нам оказали услугу, а мы – нет. И так далее.

Эти тёмные каналы – оттоки – мешают накопить энергию в нашем «золотом коконе», постоянно обесточивая его, и, таким образом не дают накапливать и удерживать возле себя материальные блага.

Темные структуры – это сглазы и порчи. От этих тёмных структур идут темные каналы, только они значительно шире, чем обычные и по ним энергия значительно сильнее откачивается. Такие сглазы могут поставить обычные люди, просто сильно позавидовав чьему-то благосостоянию. Порчи могут поставить только экстрасенсы.

Зачастую такие тёмные структуры являются причинами материальных проблем людей. И пока их не убрать – решить материальные проблемы человека и увеличить его благосостояние не получится.

6. Плотность «золотого кокона» - это то количество энергии, которое он вмещает. Если плотность маленькая – энергии в нашем «золотом коконе» немного. И наоборот.

Работа по изменению наших индивидуальных параметров подключения к Эгрегору Денег заключается в следующий этапах:

1. Центрирование относительно Эгрегора Денег – сознательное смещение в зону, максимально близкую к нему. Идеально – в сам Эгрегор Денег.

2. Расширение нашего канала подключения к Эгрегору Денег и увеличение энергопотока внутри этого канала.

3. Убирание темных каналов и темных структур (если таковые есть) на «золотом коконе».

4. Увеличение размера и плотности «золотого кокона» за счёт увеличения количества и плотности энергии в нём.

Руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...