Перейти к содержанию

Мини-Саркофаг


Vitaly67

Рекомендуемые сообщения

Сергей, Здравствуйте!

Пол года назад или ранее, когда я ещё не обучался в ШМА официально, приобрел через магазин школы машину мини-саркофаг, чтобы самостоятельно попробовать позаниматься арканами по схеме треугольников арканов и чакрами. После приобретения, использовал саркофаг лишь периодически и не системно с разными дисками арканов (22-14), с диском "анахата чакра", "саркофаг", экспериментировал, небольшие эффекты от работы были, но не со всеми дисками, обычно включал мини-саркофаг 1 или 2 раза в день по 40 минут с каким-либо арканом, пытаясь почувствовать ощущения энергии и изменение состояния.

Недавно же, осознал, что машину то купил, а пользоваться я ей толком не умею как показала практика, хотелось бы узнать у Вас, как мне правильно использовать этот мини-саркофаг для развития и нужно ли это на моем этапе обучения? Когда и в каких случаях данная машина может мне пригодится? Заранее благодарю за информацию!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Здравствуйте!

Пол года назад или ранее, когда я ещё не обучался в ШМА официально, приобрел через магазин школы машину мини-саркофаг, чтобы самостоятельно попробовать позаниматься арканами по схеме треугольников арканов и чакрами. После приобретения, использовал саркофаг лишь периодически и не системно с разными дисками арканов (22-14), с диском "анахата чакра", "саркофаг", экспериментировал, небольшие эффекты от работы были, но не со всеми дисками, обычно включал мини-саркофаг 1 или 2 раза в день по 40 минут с каким-либо арканом, пытаясь почувствовать ощущения энергии и изменение состояния.

Недавно же, осознал, что машину то купил, а пользоваться я ей толком не умею как показала практика, хотелось бы узнать у Вас, как мне правильно использовать этот мини-саркофаг для развития и нужно ли это на моем этапе обучения? Когда и в каких случаях данная машина может мне пригодится? Заранее благодарю за информацию!

Виталий, здравствуйте.

Мини-саркофаг, как и излучатель биополя - полезные машины. Они воздействуют на тонкие тела, в первую очередь на эфирное тело, и усиливают воздействие любой аудиосистемы на Вас.

Общая информация по мини-саркофагу есть на сайте магазина Школы:

Устройство, создающее эффект саркофага (создание зоны изолированной от Договора в ограниченной области пространства, примерно 1 куб. метр, которая промоделирована качеством, заложенным в СД).

В отличие от большой установки может использоваться в домашних условиях.

Мини-Саркофаг работает бесшумно.

Через машину можно пропускать любые диски.

Так же для Мини-Саркофага специально разработаны диски: Саркофаг и другие диски.

Каталог дисков к Мини-Саркофагу: http://shopartefacts.com/index.php?cPath=45_87_151_156

Аудио CD Саркофаг

Компьютерный CD1 ч1 Преобразование сознания

Компьютерный CD1 ч2 Преобразование сознания

Компьютерный CD2 Активизация Союзников

Компьютерный CD3 Уровень Абсолюта

Компьютерный CD4 Выходы из тела. Точки во времени.

Короткие описания дисков даны на сайте магазина ШМА.

Если коротко описать принцип работы мини-саркофага, то в прострастве перед вершиной пирамиды мини-саркофага создаётся энергетическая зона метр на метр, в которой плотно модулируется качество, связанное с программой, которая подключена к мини-саркофагу. Максимальная плотность рабочей зоны примерно полметра перед минисаркофагом, но нужно ещё свериться с ощущениями, найти место, где изменённое пространство будет ощущаться сильнее всего.

Через мини-саркофаг можно запускать любые диски. Начать можно с дисков по чакрам и нижних арканов. Время работы с диском - 20-30 минут, до часу. По ощущениям. Главное, чтобы не было перегруза и дискомфорта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, благодарю Вас, буду теперь использовать эту машину более осознанно.

А звук подавать одновременно и в саркофаг и слушать в наушниках/колонках?

Или же лучше чтобы работал только саркофаг?

По моим ощущениям одновременно слушать звук+саркофаг более ощутимо, вернее есть хоть какие-то ощущения, чем просто один саркофаг(ощущения слабее или их нет).

Ещё почитал на форуме ШМА информацию на эту тему, увидел, что кто-то распараллеливает звук(правда при использовании излучателя) и считает, что так происходит усиление эффекта. Кто-то же рекомендует не распараллеливать, потому что при воздействии саркофага дополнительный вывод звука через наушники/колонки не нужен и мешает сосредоточиться на эфирном теле, снижается эффект воздействия или перемешивается.

Как будет более правильно работать, только саркофаг или одновременно вывод звука и на саркофаг и на наушники?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, благодарю Вас, буду теперь использовать эту машину более осознанно.

А звук подавать одновременно и в саркофаг и слушать в наушниках/колонках?

Или же лучше чтобы работал только саркофаг?

По моим ощущениям одновременно слушать звук+саркофаг более ощутимо, вернее есть хоть какие-то ощущения, чем просто один саркофаг(ощущения слабее или их нет).

Ещё почитал на форуме ШМА информацию на эту тему, увидел, что кто-то распараллеливает звук(правда при использовании излучателя) и считает, что так происходит усиление эффекта. Кто-то же рекомендует не распараллеливать, потому что при воздействии саркофага дополнительный вывод звука через наушники/колонки не нужен и мешает сосредоточиться на эфирном теле, снижается эффект воздействия или перемешивается.

Как будет более правильно работать, только саркофаг или одновременно вывод звука и на саркофаг и на наушники?

По моим ощущениям, воздействие аудио-системы через колонки и излучатель (мини-саркофаг) одновременно более мощное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...