Перейти к содержанию

Мастер-класс по Кундалини и тантра-рейки


Рекомендуемые сообщения

Просьба в этой теме писать отзывы по курсу "Мастер-класс по Кундалини и тантра-рейки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы уже писали в отзыве о Мастер-классе «Иггдрасиль-рейки», формально все виды Рейки (а их сейчас уже порядка сотни) относятся к традиции Вуду, поскольку в Рейки, как и в магии Вуду, осуществляется работа с различными эгрегорами. Но, фактически, Рейки – это «полу-психокинетическая» система, так как мастер Рейки является, лишь проводником энергетического потока эгрегора, а не работает собственным сознанием, как это делается во всех видах психокинетики.

Тем не менее, Рейки, как некое «введение в психокинетику», обладают целым рядом неоспоримых достоинств. Главное достоинство Рейки – доступность для представителей верха 3-й касты, которые как раз и составляют основную массу слушателей, начинающих серьёзно заниматься психокинетикой. Рейки дают возможность этой категории слушателей успешно работать, на доступном им уровне, с энергетической стороной реальности и полностью подготовить, в оптимальном режиме, свою энергетику для дальнейших серьёзных занятий психокинетикой. Поэтому, Рейки являются идеальной системой для представителей 3-й касты, начинающих заниматься психокинетикой.

С нашей точки зрения, систему Рейки было бы целесообразно использовать при обучении психокинетике, именно, как некое практическое «введение в психокинетику», позволяющее слушателям, уже на начальном этапе, приобщиться к миру психокинетики и увидеть реальные результаты своих занятий. Не говоря уже о том, что Рейки, как система, безусловно, имеют прикладную ценность.

Однако поскольку Рейки – это «полу-психокинетическая» система, то в Ассоциациях психокинетики, они, обычно, большой популярностью – не пользуются. Решение Координатора Сергея провести мастер-классы по Рейки (Иггдрасиль-рейки; Кундалини и Тантра-рейки), в рамках Ассоциации психокинетики – носило новаторский характер и было уникальным в своём роде.

Уникальность курса Кундалини и Тантра Рейки, проведённого Координатором Сергеем, заключается в том, что, будучи психокинетиком высокого уровня, он смог обеспечить включение слушателей в высокочастотную часть эгрегоров Рейки, отождествление с эгрегорами Кундалини и Тантра Рейки и отождествление, соответственно, с Вознесёнными Учителями Кутхуми и Ошо. В результате, «полу-психокинетическую» работу с каналами Рейки, кординатор Сергей превратил в настоящую психокинетическую работу, проводимую совместно с Вознесёнными Учителями Кутхуми и Ошо. Кроме того, Координатор Сергей , на примере психокинетической работы с Вознесёнными Учителями Кутхуми и Ошо, дал общий алгоритм работы с Духами столь высокого уровня.

Мастерский класс Кундалини и Тантра-рейки, проведённый Координатором Сергеем – очень полезный курс, позволивший слушателям улучшить свою энергетику – на порядок: прочистить энергетические каналы и чакры, убрать блоки, гармонизировать Энергетический Кокон, поправить здоровье, решить социальные проблемы и прочее. Кроме того, этот курс дал в руки слушателей доступные на их уровне средства для дальнейшей работы, как со своей энергетикой и здоровьем, так и с ситуациями, а также – для работы с аналогичными проблемами других людей.

Было бы большой удачей для всех, кто серьёзно занимается психокинетикой (в том числе – и для тех, кто уже имеет мастерскую степень по Рейки), если бы Координатор Сергей, сделал мастер-класс по Рейки (Иггдрасиль- Кундалини- Тантра-рейки) постоянным факультативом в отделении «Эмбер». Так как система Рейки – одна из лучших систем для подготовки слушателей к серьёзным занятиям психокинетикой. А Координатор Сергей – единственный, в настоящее время, который инициирует слушателей в высокочастотную часть эгрегоров Рейки, и, тем самым, предоставляет своим слушателям возможность работать с Рейки, не как с «полу-психокинетической» системой, как это обычно делается, а как с настоящей психокинетической системой.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейки хороший помощник в психокинетике. Научиться воздействовать на себя, для меня очень важно. Поток идет почти сразу. Духовная энергия Кундалини проникает в чакры позвоночник. Она циркулирует внутри. Это главная жизненная сила и она есть внутри. Ничто не может сравниться с высокочастотными практиками.

Получаю информацию прямо из сознания учителя Ошо. Особенно "посвящение" Сознание учителя ОГРОМНОЕ, присоединяюсь и чувствую расширение своего сознания, внутри идут необходимые мягкие процессы, во всяком случае я это так ощущаю. Тантра Рейки - гармония и свет пропитывают тело и все вокруг. Задыхаешься от ощущения любви. Исчезает сопротивление, хочется отдаться во власть этой силе. Все прекрасно работает. Рейки - сказка. Конечно группу двигает Сергей. )) Огромное спасибо!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось, что в Рейки ощущение движения энергии приходит сразу, без интенсивной предварительной раскрутки. Понятно , что для того чтобы освоить все настройки , нужно "пахать и пахать".Но это намного легче,чем фаэрбол(во всяком случае для меня) и результат работы можно ощутить довольно быстро. Замечательная система для развития психокинетических навыков,а для новичков в психокинетике просто идеальная!!!! В упражнении Надобрама очень понравилось, что можно на тактильном уровне ощутить неоднородность кокона, т.е. во время движений руками кокон ощущается как "слоеный пирог"- местами плотнее,как желе.Для тех кто "вроде верит, или не верит в психокинетику" идеальный вариант убедиться что "крыша" не поехала. Спасибо Вам , Сергей!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Как уже было сказано ранее, рейки хорошая помощь для всех начинающих психокинетиков. Очень качественно осуществляется чистка кокона, чакр, тонких тел. Лечение и самолечение. Не секрет, что с собой работать гораздо труднее и в этом случае система рейки идеальна. Также различные работы с ситуациями. Сергей очень хорошо проводит высокочастотный диапазон каналов кундалини и тантра. Все настройки прописались на кокон и работают. Кроме этого работа с сознанием канала, мастерами Кутхуми и Ошо хорошо расширяют диапазон работы с рейки. Можно получать новые настройки, советы учителя и конечно получать помощь в развитии. Очень похоже на работу с 12 Арканом. Высокочастотная часть это уже работа на уровне эгрегора и таких настроек уже никто не даст. Спасибо Сергею за курс!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезный и интересный курс. Теперь практически каждый день работаю с каналами Кундалини и Тантры, больше с Кундалини. Работа дается достаточно легко. Результаты работы с некоторыми из настроек ощущаются практически сразу. Если практиковаться регулярно, то Рейки - очень эффективный, несложный в понимании и ощущении его работы инструмент. Очень доволен, что выбрал именно этот курс. Буду продолжать на курсе Рейки Иггдрасиль.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный курс! Ранее работала только с рейки Иггдрасиль. Теперь + Кундалини и Тантра. В основном использую рейки для систематичной работы с чисткой: чакр, тела и кокона, от лярв и т.д. Отличнейший инструмент, который даёт большие возможности для работы. На курсе даётся много настроек, все они хорошо ощущаются. Работа с Кутхуми и Ошо - очень понравилась. Сама энергия стала ощущаться сильнее. Были очень мощные включения, особенно во время занятий.

Довольна результатами курса и полученными инструментами для работы с каналами рейки. Благодарю за курс!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...